Прочие дела домашние
Девушки и женщины!Есть такой аромат духов,чтоб прям прошла мимо и все попадали от кайфа?
Ну есть вообще такой парфюм,чтоб завораживал всех?Только не с феромонами)))
на вкус и цвет товарища нет... но есть совет:
купите эфирное масло жасмина или иланг-иланг.
пару капель на запястье.... потереть запястья друг о друга... и оооо... аромат раскроется необычайным образом..
Нет... Как и и женщины от красоты которой все падают поголовно.
Вкус и цвет... никогда не найдёте один ответ.
нет. потому что на коже разных людей один и тот же запах воняет различно, да и вкусы разные
нет.
Потому что вкусы у всех разные совершенно!
Вот вы спрашиваете и ваш вопрос от начала звучит безграмотно. Потому, что у каждого человека свой индивидуальный уровень восприятия и запахов и звуков и образов и вкуса... Потому, что мы все-каждый из нас в единственном числе во всем Мироздании, все энергосистемы с неповторимым композитом внутренних энергий и неповторимыми запросами по всем видам энергий. Сказано же -на вкус и цвет товарищей нет!
Екатерина Латюк
Дык так бы и ответили-Не существует)))
есть черная ваниль от ив роше
что бы прям ВСЕ, думаю нет! сколько людей, столько и вкусов...
Помню когда пользовалась Dior - Addict, многие спрашивали, что за запах, на остальные духи как то спокойно реагировали.
Хлое, мне от него уже тошнит, безумно попсовый аромат.
Гуччи Раш. Он типа мужчин привлекает. Но когда покупала незнала. Уже 9 лет пользуюсь .Мммммммм....
Шпанская мушка. Действует на всех без отказно.
Ой.... Не напоминай.... Летом работала с парнем.... От него тааак класно пахло.... ммммм.... =)
Попробуйте CHANEL"CHANCE"