Прочие дела домашние
Всегда завидовала тем,у кого есть один любимый аромат духов,а у меня уйма,а вот вы чему завидуете?
Насобирала духов и парфюмной воды,так и не успеваю выдухать теперь дочке пихаю))))))
Приветище, Окси! :-)
я завидую только тем, кто на работу ходит пешком, 10 минут ходьбы.
ОЧЕНЬ завидую!)))))))))
Aigul Otenbaeva
Приветик рада видеть теплого общения)))))
Завидую тем, кто умеет что-то делать лучше меня.
Тем у кого такие проблемы. :)
а я завидую талантам... вот есть же искра в человеке...
Да ничему в принципе. )))
А есть "I love love" от Москино?? ?
ШЛИ!!! !
Світлана Дарчич
У меня есть,а что?)
а я этому не завидовала. Наоборот считаю своей особенностью. Вот такая Я, разноплановая! А завидую.... ну если только своей дочке, она в 2 раза меня моложе и возможностей у неё побольше.
умению быть спокойной (внешне) при любых обстоятельствах и также спокойно и правильно принять решение
А мне пжлста, если есть ОЗОН от Сергио Такини))
долго думала кому же я могу завидовать, но так и не решила кому. Может иногда проходя мимо школы я завидую школьникам, их юности и мне хотелось бы вернуться в то время и все по другому сделать.
Честно?))) Умению петь. Красиво петь, когда пробирает до дрожи)
Слух у меня есть, а вот с голосом не сложилось, поэтому не судьба)))
Да мне тоже как-то особо не завидуется.. . Наверное, только тем, которые своим трудом добились в жизни многого и им есть, за что собой гордиться
тем кто понял смысл жизни
Завидую людям с разными способностями, например тем, кто умеет рисовать, играть на муз. инструментах. ))