Прочие дела домашние
Любимый аромат детства - запах печёных булочек. Сразу тепло и спокойно на душе. А какой аромат поднимает вам настроение?
Запах только что промолотого кофе.
Кофе, ваниль, пицца, корица.
выпечки) только когда не я пеку))
люблю ароматы мяты.. пихты..
Кофе, ваниль, шоколад, корица, хлеб свежий.
Запах апельсинов и мандаринов
Аромат чёрного хлеба с чесноком. Бабушка в деревне пекла сама хлеб, нарезала на ломти и натирала ещё горячую корку зубчиками чеснока.
Запах шашлычка очень поднимает настроение или жареного мяса, особенно если знаешь что ты это будешь есть)) Так же люблю запах выпечки.
Запах шоколада. Сразу вспоминаю, как в детстве ходил с классом на экскурсию на шоколадную фабрику. Столько воспоминаний!
Запах моря и клубничного мохито офигенно поднимает настроение) Люблю свежие и вкусные запахи.
Мне настроение поднимает запах цитрусовых и шоколада, кофе, запах перед грозой или после дождя. Так же обожаю вишнёвые сладкие ароматы!
Мой любимый аромат детства, а точнее с детства земля после дождя, это просто потрясающий запах, если закрыть глаза могу сидеть и наслаждаться этим состоянием часами)
Запах жареной картошки на свежем свином сале, особенно, если в это время очень хочется есть.
Наверное, это аромат хорошего свежесваренного кофе. Придает бодрости и настроения на весь день, не всегда утром есть время на это, но когда удается день как то проходит быстрее и радостнее что ли.
Обожаю запах тыквы и даже не понятно почему, просто набегают воспоминания и ностальгия!
Наверное, запах, который стоит в метро. В детстве всегда он нравится, да и сейчас не смущает:)
Очень нравится запах бензина. Сразу бодрит, и на душе становится хорошо. Больше всего нравится 92-ой.
Мое настроение поднимает запах соснового леса, который напоминает мне о детстве. О друзьях, о лагере, о лете. Как же хочется вернуться в детство.
А мне нравится запах мокрого асфальта! А ещё запахи акварели и медовых красок. Детство напоминают!
аирпрараепрра
Запах жареных сосисок и булочек с тушеной капустой, сразу вспоминаю как на летних каникулах мы с семьей отдыхали у бабушки в деревне, почти до слез пробирает, правда.