Прочие дела домашние
Запах Вашего детства....запах чего?:)))
Запах вкусной кухни, в смысле блюд: ) Кексики в шоколадной глазури :)
Запах духов Красная Москва, а еще скошенной травы, цветущих лип, летнего зноя.))))
А вот и вопрос на который мне сложно ответить..
привет! запах бабушкин котлет и пирожков с капустой
запах новых блокнотов, и отцовской шинели
мёда и парного молока...
бабушкиной выпечки
Запах форели свежей...
сожженого сахара.. . (леденцы делали))...
Запах леденящего душу мороза, вперемешку с дыханием пурги.
Блинчиков
Сено, лето, жара, деревня-это раннее детство лет до 8.потом-нищета, голод, обноски и лет с 13 работа в колхозе
Варенья абрикосового..
Запах Белой реки! И плюс аммиака, хлора. Сбежавшего молока, в детском саду.
Хлеб из русской печки
Запах почтовых открыток, запах печного дыма.
Привет.. .
Запах моего детства.. это даже привкус, я никогда не забуду.. Есть такие ягоды, называются ирга- они кустами высокими растут, ягоды с виду чернику напоминают, сначала красные, а спелые тёмные. Мы летом в деревне отдыхали.. и у наших родственников весь полисадник ими был засажен. Так там. на заборе и паслась вся деревня детей, как птички.. Сейчас я там не бываю, и в городе таких ягод давно не видела, но за эти годы заприметила пару мест, где они есть. И сорвёшь ягодку- хоть одну, и этот привкус, запах, аромат- он просто уносит туда.. - за более, чем 22 года.. и воспоминания свежими становятся, как -будто и не было этих лет.. Словно кусочек счастья ощущаю- и всё благодаря одной только ягодке.. .
Спасибо за вопрос- приятный, мысли хорошие навеял.
запах сена
шоколада
запах сена)
Запах носков, кваса и весенне-осеннего дождя-)
запах масла и манной каши)
Запах любимых игрушек!!!!