Прочие дела домашние
Добрый вечерок всем....))) А как вы поднимаете себе настроение, если на душе тошно?...))))))))))
Если тошно, надо стошниться, а то хуже будет.
Не накручиваю себя, чтобы тошно не было)) )
А можно еще по магазинам прошвырнуться)) )
Ну и что там у тебя с душой???) ) Поспи, почитай книгу, позвони подруге) ) выпей бальзамчику наконец!)) ) последняя инстанция.. это зеркало... подойди к нему и скаажи всё, что ты думаешь о той, что смотрит на тебя!! ! ))))
Екатерина Яфаркина
Ну вот!...Так приятно, когда столько людей пытаются поднять тебе настроение!...)Мне уже лучше!...))))))))
по-разному. Могу поболтать по телефону, могу сходить в салон или в кафе с подругой, пройтись по магазинам, погулять с собакой
Сегодня тупо пытаюсь разобраться в ситуации, а ни фига не получается... так что сижу и обижаюсь:) ) и тошно мне.. . а ничего не делаю:)
Кино сморю позитивное, анекдоты читаю, с друзьями общаюсь)
Или тупо сплю..
Айгуль Козлова
Ты забыла о том, как мы с тобой бряхали, от скуки... Оч помогает, по-моему! Привет;)
Луиза Мухетдинова
Инагда бивает так трудна,,,,но две Водки решају етат прабљем,,а патом всјо астаљное,,)))))))
Екатерина Яфаркина
Приветик....Выспалась уже...)))))))))
Ой ...
Если просто - тошно ...
Могу дать волю себе и, побыв слабой девушкой, прореветься - пожалеть себя ...
А потом, когда эмоции схлынут - посмеюсь ...
Т. е. сыграю на контрастах ...
Как ...теплый душ - холодный душ ...
Потому что " тошно " это проходяще ...
А все остальное - вечно !
Если просто - тошно ...
Т. е. сыграю на контрастах ...
Как ...теплый душ - холодный душ ...
Потому что " тошно " это проходяще ...
А все остальное - вечно !

слушаю музыку, делаю на неё клипы (когда мужа нет дома) смотрю любимые фильмы по видео. Могу устроить шопинг))
включаю комедию
смотрю видео, где наш внук в возрасте 2 лет.... веселей становится!!!
Работа лучше всего от такого состояния лечит, Оль!
Но лечиться иногда не хочется.. . Вот тогда жрёшь-толстеешь, со всеми ругаешься и бегаешь из угла в угол.. .
Лучше лечиться)) ) Ну хоть сесть и связать что-то.. . или полы помыть) )
Вот общаться в таком состоянии точно не могу.. . нести негатив в массы.. . брр.. . или жаловаться - неееее...
Екатерина Яфаркина
Повязала, выспалась, салат приготовила, на завтра сварила...Завтра дел немеряно, тож неприятных...))))))))
шоколадка и новое платье)))))))
КВН смотрю, комедии. Посмотрите 1+1 неприкасаемые, Франция, не пожалеете, я его на цитаты расхватала)))))
SHITATE KAMASUTRU///
сейчас как раз в таком состоянии (( надеюсь, что утро вечера мудренее!!!))
Нужно найти светлый уголок))
Пью. По началу помогает, а потом еще хуже...
Кінокомедії подивись, а саме найкраще десь розвіятись з друзями))