Прочие дела домашние

Добрый вечерок, Семьяне)))Милые женщины и девушки! Какие цветы Вы предпочитаете?)

Асель Бокоева
Добрый вечер милый мышонок я люблю просто цветы и не важно какие главное что они от души подаренны сейчас у меня в вазе на столе стоят розы красные брат подарил, муж в это время дарит хризонтемы знает я их аромат очень люблю они пахнут зимой морозом... с детства помню"дубочки" так называют мелкую хризонтемку в народе.
Елена Кирцхалия
Лучший ответ
Асель Бокоева Добрый вечер, Ксюша))))
люблю тюльпаны, они на первом месте. на втором - розы и лилии. ну еще хризантемы неплохо. герберы и георгины ненавижу.
Ирина Донец
честное слово - предпочитаю корзинку с фруктами!!! !

Не в обиду цветам, но фрукты люблю больше!!!
Аня Гасымова
конечно любые цветы будут приятны. но люблю больше всех розы бардовые
^vera^ *
Все. Серьезно, все. Нет таких цветов, которые мне бы не нравились, но речь идет только о живых цветах.
Розы!! ! Особенно белые и различные комбинированные!
И очень люблю ромашки они такие милые!!!
Юлия Боярских
Лилии )
Svetlana Sarsenova
Люблю ромашки. Но и любые другие цветы, подаренные любимым, греют душу))
Живые!
Люблю разные цветы, их очень много!
Но, вчера подарили китайские розы, и это очередное чудо!
Оксана Доруда
Я просто люблю цветы.... полевые, садовые, в горшочках и букетах!
Мои любимые белые розы. А вообще все цветы люблю!
Наталия Ратыч
тюльпаны и ландыши
лилии
Розы и орхидеи!
Арина Фомина
орхидея
люблю ромашки розы, вообще многие, кроме гвоздик, они мне навевают грусные мысли-день победы и всё такое....
Татьяна Печак
люблю комнатные, их очень много красивых, люблю когда на праздники дарят в горшочках
Wilma Klein
свежие
тюльпаныыыыыыыы
Ну на вкус и цвет как говорится) На лилии у многих алергия, к сожалению=((( Розы.... это бонально и для девушек за 30, ну мне так кажется.... Гвоздики... простоят долго и приятная память о человеке. А вообще без ума от диких орхидей!!!