Прочие дела домашние
Добрый вечерок, Семьяне)))Милые женщины и девушки! Какие цветы Вы предпочитаете?)
Добрый вечер милый мышонок я люблю просто цветы и не важно какие главное что они от души подаренны сейчас у меня в вазе на столе стоят розы красные брат подарил, муж в это время дарит хризонтемы знает я их аромат очень люблю они пахнут зимой морозом... с детства помню"дубочки" так называют мелкую хризонтемку в народе.
Асель Бокоева
Добрый вечер, Ксюша))))
люблю тюльпаны, они на первом месте. на втором - розы и лилии. ну еще хризантемы неплохо. герберы и георгины ненавижу.
честное слово - предпочитаю корзинку с фруктами!!! !
Не в обиду цветам, но фрукты люблю больше!!!
конечно любые цветы будут приятны. но люблю больше всех розы бардовые
Все. Серьезно, все. Нет таких цветов, которые мне бы не нравились, но речь идет только о живых цветах.
Розы!! ! Особенно белые и различные комбинированные!
И очень люблю ромашки они такие милые!!!
Лилии )

Люблю ромашки. Но и любые другие цветы, подаренные любимым, греют душу))
Живые!
Люблю разные цветы, их очень много!
Но, вчера подарили китайские розы, и это очередное чудо!
Я просто люблю цветы.... полевые, садовые, в горшочках и букетах!
Мои любимые белые розы. А вообще все цветы люблю!
тюльпаны и ландыши
лилии
Розы и орхидеи!
орхидея
люблю ромашки розы, вообще многие, кроме гвоздик, они мне навевают грусные мысли-день победы и всё такое....
люблю комнатные, их очень много красивых, люблю когда на праздники дарят в горшочках
свежие
тюльпаныыыыыыыы
Ну на вкус и цвет как говорится) На лилии у многих алергия, к сожалению=((( Розы.... это бонально и для девушек за 30, ну мне так кажется.... Гвоздики... простоят долго и приятная память о человеке. А вообще без ума от диких орхидей!!!