Прочие дела домашние

Милые женщины и девушки : вы водите автомобиль? Вам это нравится?

да вожу, нравиться))
Наталия Сорокина
Лучший ответ
Да. И да, нравится.
Дина Каменева
Вожу, очень нравится.
Таня Кравцова
Мой стаж вождения-14 лет, это мое призвание и я обожаю водить свою машину)
Да, очень нравится. На пассажирском как-то неспокойно мне))).
Инна Бойко
вожу.. нравится
Alina L
раньше мечтала о том, чтоб водить, а сейчас бы не села за руль, ужасно боюсь аварий и всяких ДТП
Динара Динара
нравится)) ) стаж 10 лет)) ) Но как прекрасно, когда за рулем любимый мужчина:)))))
Юлия Мартынова
вожу. мне нравится. уж куда лучше чем в автобусе трястись) ) да и с ребенкаом так намного легче)
водили
оч нравилось
Уже давно не садилась за руль. Езда за рулем нравится, но не в городе. В городе у меня сразу псих начинается. Сейчас муж возит ))))
Анна Чичилова
я не вожу. мне нравится сидеть на пассажирском кресле и любоваться окрестностями.
Раньше очень нравилось. А теперь абсолютное безразличие.
С самого детства мечтала научиться водить машину, первым водительским опытом была езда за рулем мотоцикла Урал с коляской во втором классе, в шестом меня первый раз пустили самостоятельно проехать целых три км на жигулях шестой модели, права получила больше двадцати лет назад, купила первую собственную машину, с тех пор из за руля не вылезаю, и мне это ооооооочень нравится
Да. Это было моей мечтой: научиться водить. Стажа у меня только 1.5 года, и у меня до сих пор сильно бьется сердце перед тем, как куда-то ехать. Никак не могу привыкнуть, хотя ездить за рулём обожаю.
ага, нравится, всегда мечтала и теперь вожу. и не понимаю тех, кто получает права "для галочки"
Мото forever
Вожу. Конечно нравиться, т. к. это облегчает передвижение, а значит жизнь. Куда хочу и когда хочу, тогда и еду.
обожаю, мне бы хоть куда лишь бы ехать. вожу уже 4 года.
Karina Anashenko
водим! а чего не нравиться то может?)
Пробовала! Очень страшно!