Прочие дела домашние
милые дамы : а вы водите автомобиль ???
Да, сразу как 18 исполнилось, получила права. Не приемлю для себя унижаться, просить кого-то, чтоб подвезли. Сама села и поехала, когда захотела и куда захотела
Права-с 1994 года.
да, права получала еще в ДОСААФ, в 1993 г
Каждый день.
Нет. У меня и автомобиля-то нет!)) ) Но вообще папа учил меня несколько раз водить машину, так что азы какие-то знаю)) ) Передачи переключать умею, трогаться с места и т. п. Училась на жигулях-шестерке, с ручной КП. Так что вообще в планах выучиться на права, чтобы, когда обзаведемся с будущим мужем автомобилем, я могла его подменить за рулем, если что))))))
нет.
должны же мужчины что то делать...
нет! и без меня обезьян с гранатами на дорогах xватает)
да. это весь вопрос?
да
водим.. на свою голову.. .
седня ехала из сервиса.... и у меня "кончилось" сцепление.. прям на дороге... успела свернуть на обочину... педаль провалилась... и все.. .
я в коматозе практически была.. .
хорошо, что недалеко парень в гараже работал, у которого я сальник меняла, подошла, спросила.
выслушал, помог, сделал, показал, научил!! !
оказывается, тросик слетел..)))
я в коматозе практически была.. .
оказывается, тросик слетел..)))
Да. Десять лет уж почти, в следующем году будет. Это легального стажа, а нелегального - плюс еще два)) , пока прав не было)))
Скажем так: есть права категории А и В. Мотоцикл вожу, а машину -нет. Ну, если уж очень сильно надо. Боюсь я ее.
Конечно. Я без него никуда. Скоро пешком разучусь ходить. С мужем вдвоём ругаемся, кому за рулём ехать.
Не-не-не, я профессиональный пассажир)))
с 23 октября 2012года. сама себе не верю. с 3 раза права получила.
Стыдно не уметь водить автомобиль в 21-м веке. Конечно. Не надо водить, но уметь-то надо!
Рано. Но даже после 18 я не буду водить машину. НИКОГДА!!
Не-а! Всю жизнь меня возили, вот ещё на старости лет свои привычки менять.. . :)
пока нет, вырасту буду водить
да, с 18 лет, уже 10 лет без происшествий.. .
кстати, статистически доказано что обезьян с гранатами больше среди мужчин, у мужчин больший процент аварий, чем у женщин за рулём )))
нет-боюсь
14 лет уже
Да, 11 лет уже
Да! И с огромным удовольствием уже около 5 лет, мечтала и раньше, но не было возможности