Прочие дела домашние

Милые девушки, а вы водите автомобиль ???Можете назвать себя хорошим водителем ???

я вожу. правам 4 года, машине год. очень боюсь и не люблю водить, получаю удовольствие только ночью по трассе. если бы была возможность, ездила бы с личным водителем, раньше на такси везде ездила и было так спокойно. .
хреновый я водитель, не знаю привыкну или нет
Касенова Нураим
Лучший ответ
А я давно водила, раньше, а сейчас - нет. Лет десять за рулем не сидела, и не хочу. Мне нравится сам процесс. Водить прикольно только на трассе с хорошей скоростью.
ага... после того как впоялась в столб не вожу))))))))))))))) боюсь я
Наталия 1
Я отличный водитель. 10 лет стажа. 1 ДТП не по моей вине. Дядька поворачивал из крайней правой налево)))).
Нет, не умею водить, попыталась было, но поняла что это не мое
Оля Аватария
Пока ещё не вожу, но очень хочу-времени нет, хотя кто хочет тот делает. Я если пойду учиться то буду хорошим водителем а не " эй, дура, куда прёшь! " ))
Не могу и не вожу.
Юлия Емец
Вожу, машина хорошая, без ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) . Мне как то сказали, что у меня мужская манера езды. Хорошо это или плохо - не знаю, но по себе знаю, что люблю скорость и что я бываю нагловатой за рулем.
Татьяна Сиваш
Не вожу и не собираюсь.
И среди мужчин, увы немного таких....))
Аня Минская
Ненавижу автомобили, даже самые дорогие, красивые и престижные)
Елена Киселева
Да так не плохо (хвастаться не люблю) , но получше многих мужчин это точно.)))))
я мечтаю сдать на права, но слово экзамен - меня вводит в ступор!! !
2.5 года назад сдала без проблем теорию и автодром, а город испугалась и не пошла (( И в то время никто не нашел слов, чтобы меня отправить сдавать город... В этом году пришла к мысли, что хочу, но боюсь.... Сейчас морально готовлюсь, н7о не знаю... Хотя с мужем ездим и вижу, что есть очень ъхорошие водители и девушки и мужчины, но очень много, которые "права купили, машину купили, а водить научиться забыли... "
Хаярова Лилия
да вожу. .
я чумовой водитель
я ооочень боюсь водить, боюсь, что в ответственный момент растеряюсь, поэтому не вожу, хотя умею )) езжу с личным водителем
Я вожу автомобиль. Очень много времени экономит. Столько дел успеваю сделать. Живу в Подмосковье.
Катюша Белова
Да... Да
Я по своему опыту знаю, что как среди мужчин, так и среди женщин есть водители от бога! Тут нельзя как выбрать только полагаясь на пол! "Хороший водитель ли женщина" - вопрос же с подковыркой я поняла сразу, надо было его так и задавать. Но есть такие, которым реально водить противопоказано, и не важно мужчина это или женщина!! ! У меня подруга заняла первое место "Авто леди" в гонке, поэтому вопрос не очень корректный я считаю по отношению к женщине-водителю.
Молодые люди и не молодые порой догнать не могут))))
Я за рулем 3 года, мне многие говорят, что я хороший водитель. но я так не считаю.
Z_
Zhanaro4Ka ___