Прочие дела домашние

когда все вроде нормально ,а на душе тошно...что делать?

а подхожу к жене и нежно ее обнимая говорю разные приятные слова и мне становится легче
Ольга Рябушенко
Лучший ответ
нужно "откатать" память назад и найти в ней тот фактор или событие, которое доставило душе дискомфорт, после этого попытаться "разрулить" его. Если это ссора с кем-то, то попросить у чела прощения, если это недоделанное дело, то доделать его.. . и так далее.. . Дискомфорт уходит - проверено...
Гульшат Ибжар
Нет, значит не все нормально! Значит есть какая-то причина такого состояния. Нужно только попытаться разобраться-в чем дело.
Что-*нибудь вкусненькое съесть
Выходите на прогулку. одна.
в парк. кино. магазин.
куда хотите, даже если не хотите.
не оставайтесь дома.
Ася Емельянова
Что то делать, чтобы отвлечься. Я хожу в книжные магазины.
Мария Кулишова
Вот если не дай бог конечно, случится авария и вы потеряете руку, или из ваших больных кто-то серьезно заболеет, или начнется ядерная война, вы будете скучать и готовы отдать многое за теперешнее состояние. .
помните об этом
Солнечный Лучик браво!!! кнут и пряник!! умница!!
состояние не из лучших... я стараюсь отвлечься - сходить в кофе, послушать музычку, посмотреть комедию.. .
Все будет ХОРОШО
Ким Ирина
включить музыку и сделать зарядку. спорт поднимает настроение))
Поплач. И душе легче станет.
Тата Лиман
Иду в магазин, покупаю СЕБЕ приятную мелочь, именно себе, а не семье . Или в парикмахерскую, меняю что-нибудь в себе. Сразу легче становится.
Олеся Минина
Работать!
Aigerim Bolatbek