Прочие дела домашние

Мама переписала свою квартиру на сестру.Теперь я не могу их простить.Вроде общаюсь.А в душе камень.Как быть?

и не общайтесь. Мама странная. Нельзя так по-разному относиться к своим детям
Камилла Гасанова
Лучший ответ
Значит, у неё был повод.. . Пока мама жива, оглянитесь и осознайте....
у тебя своя есть. А у сестры нет.
Оксана Диденко
А вам надо думать что и рваных трусов никогда мать не подарила? Ее квартира, ее деньги, кому захотела, тому и отдала. Вы своим имуществом тоже будете распоряжаться по своему усмотрению и никому не отчитаетесь.
вот она, сущность человеческая. теперь обида и к смертному одру не подойдете?
Ирина Маркина
мама просто считает, что ты умничка сама со всем справишься.
а сестра может не такая удачливая и удачная, как ты и ей помочь надо.
Марина Уколова
ну а я выскажусь иначе ))) стоит ли лукавить, что так любят детей и рожают их по несколько человек .. и типа любят всех одинаково .. и даже аллегорию про пальцы придумали .. что не знают, как от них, уже взрослых, избавиться ))))) этого люблю, все ему отпишу .. а этот пшел на фиг .. сам пусть как хочет .. и пусть любит при этом, падла .. я жеж его рОстила-рОстила, во всем себе отказывала )))
Елена Асямова
Сопи в две дырки и зарабатывай на свою.
Натали Ч
так а поговорить не пробывали? скажите открыто, что обижены на такое решение... Да и такое решение наверное не просто так родители приняли?
Анна Шикоряк
Отвернись от обеих !
Мама посчитала, что твоей сестре квартира нужнее. Ты же маму любила не за квартиру? Отпусти обиду, у тебя все будет свое.