Прочие дела домашние

вопрос тем, у кого есть братья, сестры сводные (отец общий или мать) вы дружите, общаетесь между собой?

у меня две сестры старше меня отец общий у нас.

мы вообще не общаемся. в разных все городах живем. по инету не общаемся тоже
Сводные - это не родные. Вы имеете в виду единоутробных или единокровных.
Лиля Vovchuk
Лучший ответ
Дочка общается со своей сестрой.
Да.
у моих детей есть - сестра (моя падчерица), дети (сейчас все взрослые) с ней дружат, и всегда дружили.... она замужем га границей, приезжает - останавливается у нас.. дочь нынче в отпуск ездила к ней в гости... мало того, я общаюсь со "старшей женой"
нас трое. отец общий. матери разные.
брату 43, мне 40 и мы выросли вместе. и мы НЕ общаемся. брателло наркоман, алкаш и потребитель.
зато с младшей сестрой 9 лет и ее мамой мы общаемся прекрасно
Родные по папе, с сестрой общались пока жили в одном городе, сейчас папы нет уже 33 года, мы в разных странах, не общаемся.
Есть подруга, у которой сестра действительно сводная, т. е. не родная ни по папе, ни по маме. Га днях эта сестра стала бабушкой. и первой позвонила СВОДНОЙ сестре. у них многолетняя дружба.
У мужа есть сводная старшая сестра, познакомились с ней (по её же инициативе) 12 лет назад, общались семьями, в гости к друг другу ездили, она нашу первую дочку крестила. А вот в том году повела она себя по свински по отношению к моему мужу (те своему брату), он приехал на повышение квалификации в их город, заранее он с ней созвонился договорились что он у нкё жить будет. Он приехал, а через неделю она его выгнала. Теперь не общаемся.
когда общий отец или мать - это родные) сводные это когда например: она с ребенком со своим и он со своим ребенком, это сводные)
Анна Лазарь
сестра (отцы разные) для меня родная. 2 брата по отцу в моей жизни появились только сейчас (мне 26, им за 40) и только потому, что у отца инсульт случился. мне не очень интересна их жизнь, как и им моя
Alyona Potapchenko
У меня есть сводный брат живет в другой семье с отцом, а я с мамой, я не общаюсь не с болог. отцом, ни с его ребенком, это отдельная семья, может если бы я с самого его детства видела его и общалась бы, а так только когда ему 5 лет было, о нем узнала