Прочие дела домашние

Если бы Вы нашли через инет брата/сестру (по отцу), с которыми в жизни не виделись, но знали о них. Написали бы им?

И что написали бы?
без вопросов конечно
я ищу не могу найти она нигде не зарегистрирована
для начала привет.. а там видно будет
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
вряд ли..
мне нафиг не нужны были бы такие родственнички...
Пак Александра
да, я нашла. написала. он был очень рад!!!! сейчас общаемся и собираемся встретиться.
Нашла и очень рада, Общаемся, хороший интересный человек. И как оказалось, у нас с ней, много общего в жизни, Хотя и живем очень далеко друг от друга.. надеюсь получится встретиться...
нет, конечно.... они же незаконнорожденные.. . с такими общаться не буду
А*
Аня **********
НЕт. НЕ написала бы. Хотя.. . Есть у меня такая. Вот сейчас отвечаю и думаю.... И все таки нет. Я бы не стала писать. Если нас не свели раньше то скорее всего не стоит и сейчас.
Елена Галкина
да, написала бы. сначала просто поговорила бы, а потом призналась кто я
Анна Усикова
Когда мне было 20 ко мне пришел брат (двоюродный) , которого я никогда не видела. Он зашел и сказал " здравствуйте, я ваш дядя" Мы дружим до сих пор.
Ирина Битяева
Написала бы. Во-первых, я выросла в семье одна.
А во вторых, как бы мама например не обижалась на папу, единокровные брат или сестра не виноваты в том, что очутились на этом свете.
Зато теперь они у вас есть.
Vika *o* Eletina
да, но под псевдонимом
Да я так и сделала и прекрасно общаемся!!!!
Я была бы только рада, жаль, что этого никогда не случиться ((((((((
да, написала бы. что-нибудь нейтральное, сильно бы не откровенничала....