Прочие дела домашние
Нашла свою сестру по отцу, она меня признала, но позже обвинила в корысти? Почему?
Она на 37 лет старше меня. Он был тоже очень пожилой, умер в прошлом году в 88. Случайно узнала, кто мой отец. Оказалось, он художник, известный в своих кругах и найти о нём и семье информацию не составило труда. Когда искала её, даже мысли не было ни про какие деньги, хотела узнать свои корни и почему он меня бросил. Мы вступили в переписку. Она сделала вид, что рада. Она всю жизнь жила с отцом. Мы сопоставили факты, всё совпало, сначала она хотела рассказать об отце, но прежде попросила отправить фотографию моей матери. Попросила рассказать больше о себе. Я рассказала, как есть, что осталась совсем одна, что больше никого у меня нет из детства, все умерли, кроме мужа и бабушки, матери нет в живых, она повесилась вскоре после расставания с отцом. расстались они - мне был год. и снова ей задала вопрос, как же так получилось? Я просто ей доверилась, как сестре. На что она ответила, что с неё нечего взять, что у них с отцом не было даже сберкнижек и вообще, нефиг обижаться, мол, я же вот не жалуюсь. Хотя сама до сих пор живёт с матерью. Детей у ней нет. Итог - я ничего об отце от неё так и не узнала, зато она узнала обо мне всё, что знала до этого только бабушка. Почему она так себя повела?
(вот ты дура, на куя искала?))) люди думают что там, за горами оазис.. а тут на тебе маргинальё))зачем искать, скажите мне???? аргументируйте, может я не права...
Юлия Кавецкая
От отчаяния, хочется, чтоб кто-то где-то был у меня ещё родной
Юлия Кавецкая
Нет выгоды, уточнила для того, что о нём нашла в интернете, так бы я его не нашла, если бы он был никем
Юлия Кавецкая
Там ясно написано, что никого у меня нет. И мне больно от этого. Мне даже психологически чисто, нужен кто-то ещё. я уже поняла, что люди злые у нас и во всём видят корысть. жаль.
мда.... а почему Вы решили, что ей надо "довериться как сестре"??? Не была она Вам сестрой НИКОГДА до этого.... Она то прожила СВОЮ жизнь без Вас, и зачем Вы ей сейчас???? Получается Вам - ВДРУГ_ стало нужно срочно ее найти, как будто "просто", но на самом деле - выглядит совсем "не просто"... так и есть - ВАМ, именно ВАМ нужно - общение, заполнение пустоты, даже пусть и не материальной... но это и есть эгоизм и выгода в том числе!!!! И еще не известно, хуже - Вы или она по жестокости... подробностей мы не знаем... живите своей жизнью и все. Кровь значения не имеет в данном случае. РОдства душ и общего ничего у вас двоих НЕТ и быть не может!!!
Юлия Кавецкая
Я никого никогда не бросала в своей жизни и не брошу, не ломала никому жизнь и будь я на её месте, я б рассказала ей всё. Значит есть, что скрывать, ведь она с отцом жила тогда и возможно именно она и стала причиной. Не впадайте в агрессию. Рада за вас, что в вашей жизни всё отлично, толпа родственников и нет пустоты.
Поздравляю. это не интересно 98% пользователей....
потому что она человек - гов-но
А как она должна была себя повести? Она вас не знает. Вы для нее вообще никто. Зачем нужно было вступать в этот диалог? Умер человек, дальше что? Почему она должна быть вам рада?
Во, глядите сколько вопросов. А ответов на них нет. Вы не нужны этому человеку.
а вы то зачем перед ней душу изливали? ей это не надо, вот и все.
Дай ей время оценить ситуацию.. А потом опять ей напиши..
Юлия Кавецкая
Не буду. себе дороже. бог рассудит, но он видит, что я просто всегда мечтала иметь папу, как все дети вокруг меня. видимо у всех здесь есть родители, поэтому так легко рассуждают о том, что я эгоистка.
Вас жаль. Но люди жестоки. Будет вам наука в жизни. Сочувствую.
Боится что ты вся такая бедная решишь отжать половину нажитого у своего покойного отца .У нее короче
Юлия Кавецкая
Не нужно мне её нажитое, я ей сразу это мягко дала понять, у меня и без её нажитого всё впорядке с финансами
каждый судит обычно по себе.
Может она тебе не верит?