у меня 3 двоюродных сестры, и 4 двоюродных братьев
и 5 племянников
а я терпеть не могу семейную суету и детей
очень редко общаемся, благо они в других городах живут
но если поеду к ним в гости, то смогу перетерпеть
Прочие дела домашние
у меня столько братьев, сестер двоюрод. троюродных и ни с кем не общаюсь, а вы общаетесь со своими?
Нет. Мне с ними неинтересно.
Нет, практически не общаюсь. Хватает общения с родными детьми и внуками
с дв. сестрой общаюсь, мы выросли вместе, в одном доме жили (еще в частной деревяшке) - мы практически ровесницы, нынче на пенсию..
с дв. братом "разошлись во взглядах на жисть" и не общаемся...
нет
Они все далеко и в другой стране, связь потерялась давно
С двоюродными да
С родными да
Только живём далеко др от др
С родными да
Только живём далеко др от др
т к мой папа был военнослужащим, то у нас не было возможности общаться
Крайне редко
Практически необщаемся
увы нет, только в соц. сетях, они все очень далеко живут.
Нет. Они далеко.
В детстве жалела, что у меня нет двоюродных.
к сожалению почти не общаемся, нас с родичами не особенно повезло, завистливые и в большинстве своём вечно недовольные жизнью ( смотрю вот на родственников мужа и восторгаюсь, почти все дружные, и связь поддерживают, и держаться вместе
Со своими не общаюсь, они старше меня и сами сомной не общаются. А вот с двоюрдными братьями и сестрами мужа общаемся очень хорошо. Они наши ровесники.
Связь поддерживаю с большинством, а постоянно общаюсь только с двоюродными по отцу