У меня есть знакомый. Своеобразная личность. Но когда узнала его поближе, удивилась.
Парень живет с мамой, ему 21 год. И он действительно НИЧЕГО дома не делает. Не убирает, не пылесосит, не стирает даже в машине, вообще не готовит. Он просто не умеет этого делать. Всё делает мама...
Один раз он был у меня в гостях, и я что-то готовила. И говорю ему: "Может порежешь помидорку, быстрее будет? ". И я такое лицо увидела.... -" Ааа... как? я не умею... "
Потом я у знала, что даже (!!!) не может сам себе сделать чаю.
Помню еще на день рождения подарил мне картину. Говорю : "Повесишь? " - "Ладно, давай". Он мучился минут 15, картина не хотела висеть ровно... пока я не подошла и не повесила эту картину...
Чем он занимается? Смотрит телевизор и сидит "в контакте")
Удивляюсь, бывают же такие...
Прочие дела домашние
Нормально ли, что парень НИЧЕГО не делает по дому?
А он не инвалид по умственной отсталости? Если да, то не удивляйтесь. А пожить отдельно ему хочется, чтобы всё было вроде как бы можно и никто ничего не запрещал. А если здоров-в армию надо тогда посылать-там научат всему! Не вопрос!
у меня наоборот - отец был из многодетной семьи и все умел делать и мужскую и женскую работу - мебель сделать или носки связать и кашу сварить или суп - без изысков правда - а мать учительница и в выходные только пироги пекла и всякие салатики и заливные А уже мои сыновья все умеют делать - но им тещи попались золотые и ОНИ редко готовят ДОМА - зато на даче или на природе готовят с радостью
оба с мамой страдают психзаболеванием
вот с мамой всю жизнь и проживет
Замечательный рассказ! Я даже прослезился за него ))
матушка сама ничего не дала.. мой внучек тоже ничего не делал до 20 годков, а как оказался у папеньки, сразу научился.. мачеха его не обстирывает..
У меня муж тоже когда жил с мамой и бабушкой ничего не делал . первый раз посуду помыл когда поженились.
так будет пока мама жива
У меня был знакомый. он говорил, что хочет бутерброд, бабушка бежала на кухню и делала, Вот так у них было принято.
Svetlana Morozova
Тут в точности также))) только "хочу чай" вместо бутерброда!
ахах)) прекрасный муж и солдат диванных войск
Нормально. Каждый должен заниматься своим делом.
мой таким же был до 30 лет, то есть до знакомства со мной.
у него и мама и папа.
он не умел резать продукты, точить ножи, пользоваться дрелью.
но он от этого страдал, хотел научиться, но дома родители ему не доверяли такие "ответственные" дела
я его обучаю)
у него и мама и папа.
я его обучаю)
Ну... Я хотя бы чаек умею делать) Жизнь прожита не зря)))
Такое воспитание в семье... Мамочкин сынок. Это конечно неправильно.
Да уж, сочувствую его будущей жене. Одно дело, когда мужик не стирает и посуду не моет, но если он и гвоздя вбить не может... Не нормально!!!
прекрасно
Это полное безобразие!
лох
Галина Симова
в деревню его!