Прочие дела домашние

Вам нравится, когда от прошедшей мимо женщины тянется тонкий шлейф духов?...

А я вот свои на себе не чувствую никак , хотя и Франция.
Srbui Margaryan
очень нравится и не только от женщин, себе тоже купила стойкие, теперь и от меня шлейф
Вероника Ситникова
Лучший ответ
Нравится, если запах приятный)))
Елена Дубовик
очень нравится, если парфюм в моём вкусе. терпеть не могу тяжёлого восточного. а то, что на себе не чувствуете-это правильно. так и должно быть. значит не перебарщиваете.)))
Никакого шлейфа не должно быть - это плохие манеры.. . ))
Srbui Margaryan Кто вам такое сказал?
Махаббат Чуйкенова тонкий аромат духов - это плохие манеры?? вот уж...
да)) ) а свои вы не чувствуете, потому что привычка)) ) окружающие чувствуют)))
Нравится.. , если это тонкий шлейф приятного аромата
Смотря какие духи, я свои то же на себе не чувствую, зато мужчины частенько подходят спрашивают название духов. Для жен наверное))
Да нравится но на некоторые у меня аллергия и я вслед не нюхаю а чихаю))
нравится-когда шлейф хороших духов. не резкий а так-слегка чтобы...
единственный запах, который мне нравится, это запах чистоты. в остальных случаях меня запахи раздражают.
Шлейфа быть не должно. Хорошие духи - это когда кто-то наклоняется тебе на ушко что-то прошептать и забывает, о чем это он....
Алена Пьянкова
Да, если на чистое тело и одежду. сама только так душусь.
когда он тонкий - может и ничего, а когда этот шлейф превращаться в зловонную атмосферу - то ппц, дамы, уж лучше аромат свежести, чем большого кол-ва духов
свои на себе никто не чувствует
Елена Маткина
еще и как.. это так изящно. .
и на мои духи оборачивались...
Динара Реут-Альжанова качественные духи всегда "коротковолновые", их можно "услышать" при очень близком контакте)))
От некачественных духов всегда - стойкий шлейф...
Все благовония и раскраски тела придумали еще проститутки древних времен, для привлечения клиента и отбивания ненужных запахов. Но мне нравится.
G. Zhangazieva)
Ну, если только о-о-о-чень тонкий...
если вы на себе не чувствуете запах духов, значит они вам подходят. не волнуйтесь, другие чувствуют.
Если это хороший аромат, то он привлекает внимание к личности женщины и начинают закрадываться мысли а не посмотреть что там внутри.
Нравится когда близко стоишь возле человека и чувствуешь что от него приятно пахнет. А шлейф наверное действительно дурной тон...
мда... особенно в лифте... и деться некуда...
мне нравятся только мои духи. элизабетта арден и гуччи
к своим всегда привыкаешь, а легкий аромат- всегда приятно ( без фанатизма)
Ирина Хамула
смотря каких духов...
а кому не нравется