Прочие дела домашние
Девочки, кто из вас делал пилинг? Расскажите, какова была реакция кожи, сильно больно и сколько это у вас стоит?
мне моя косметологша всё-всё сегодня про него рассказала, говорит, может сделаем. но я переживаю. поддержите.
В " Холли ленд " пилинги :
Легкий
Серединный
Глубокий .
Дальше серединного не " опускалась " ...
Но на веки как-то дала мне сделать глубокий ...
Кошмар ...(((
Кожа мгновенно покраснела, натянувшись, как от ожога ( в принципе это и есть ожог ...только кислотный )
Больно было дня 3 ...слезы градом !
Ходила вся в " Левомиколь " , глаза щипит, веки щипит ...
А через три дня зуд страшенный и эпителий " полетел " хлопьями .
Не то что б ...результат не вдохновил, но ...
Второй раз я на эту процедуру ни за что не подпишусь, Киса !!!
Толку то ?
Через 28 дней кожа полностью обновляется ...
После глубокого пилинга, правда, чуть дольше ...( слои поглубже он " сжигает " )
Нет уж !
Я лучше пошиплю мезококтели прокалывая ...
Нежели неделю дома сидеть, облезая шалушками !
Легкий
Серединный
Глубокий .
Кошмар ...(((
Больно было дня 3 ...слезы градом !
Толку то ?
Нет уж !
3 дня из дома вообще выходить нельзя
на работу через 2 недели пошла
Делала глубокий, химический ожег, кожа отслаивается на третий день, и только через неделю чиятая кожа, эффект заметный, но больше делать не буду, все болевые ощущения как от ожега.
делала несколько раз. довольно чувствительно, но потерпеть можно. в конце процедуры наносят успокаивающую маску и в принце всё радостно в итоге. на следующий день лицо красноватое обычно, нельзя пользоваться пудрой и тональником. но всё быстро проходит.
стоимость 700-1000)
Ксения Баева
не, это тебе просто чистку делали, наверно. пилиг (даже неглубинный!) - это красная рожа минимум 2 недели, а потом шелушится ещё 2((