Прочие дела домашние
Сколько в вашем городе стоят сапоги из натуральной кожи, зимние?
Вчера купила ботфорты зимние, за 10ыс. муж говоит очень дорого, но мне очень понравились!
У меня тоже сапоги стоят около 10 т. р брала в ecco. По моему мнению это недорого, зато качественная обувь и ноге удобно, и кожа дышит.
Обуви завал!!!! выбор завал!!!! тока деньги давай!!!!
Китай - от 5000, Италия - от 20000.
Я себе купила ботфорты за 29 тыс со скидкой 35%(((...
Так что передайте от меня своему мужу, что ему еще очень повезло!
Мне, судя по всему, тоже.. . Что он не мой муж.
от 5 тысяч и далее
купила за 4500р. скинули 500р.
Но не думаю что это натуральная кожа.
больше чем за пять не куплю.
Но не думаю что это натуральная кожа.
больше чем за пять не куплю.
Надежда Ничкова
Совсем не сложно определить, всегда есть участок с изнанкой кожи или срез, посмотрите внимательно, если на изнанке структура рисунка или нитки, то это точно зам. За 4000 скорее прессованая кожа, т.е прессованная переработка от обрезков, остатков кожи, что тоже является нормальным и все фабрики отмечают как КОЖА.
не факт, что и они натуральные. сейчас очень качественно делают искуственную кожу. только эксперт отличит
Зависит от Ваших доходов. При зарплатте в 10 тыс-дорого, а в 50 тыс-вроде нормально
да какие сапоги.. .
у меня из валеной чесучи... за сто рублей..
Не важно сколько они стоят, все равно больше 2-х сезонов не проживут, с нашими реагентами, так что зачем платить больше? Я дороже 4-5т не покупаю
Сейчас вам наговорят, что у всех за 5-10 тысяч. Остальные промолчат. Мужская обувь из натуральной кожи и натурального меха стоит от 2500 рублей, качественная, следовательно женская может стоить на 30 % побольше. 10 000 это не за качество, а за эксклюзив или разрекламированную фабрику в том-же Пекине.
Смотря, кто производитель. Если отечественные, то примерно 100-200 у. е. Если итальянские, то от 300 у. е.
У нас на любой вкус есть сапоги. Местные армянпошив можно и в районе 1000 руб. купить, а получше уже высоты цены не найти. Если финансы позволяют, то ваши очень даже и не дорого!