Прочие дела домашние

Девочки, у кого татуаж век (стрелки), расскажите какого цвета и как впечатления? говорят очень больно?

сотрудница делала. меня агитирует. но я пока не готова. хотя она рассказывает, что не больно.
Zhansulu Ahmetova
Про брови не скажу, но если надумаете делать татуаж губ, то будьте готовы, что они будут раздутыми несколько дней. У моей знакомой муж валялся в глубоком обмороке, увидев всё это, даже грозил разводом, если они не "сдуются". Слава Богу, всё наладилось))))
**
**жанна **
я делала татуаж бровей года 4 назад, цвет выбирала как до этого красила - темно-коричневый,

делать, ну немного больно, да как брови дергать,

форму полностью делана, при этом свои тоже остаются, так что смотрится очень хорошо

вот век хочу сделать, но блин, пока побаиваюсь..
Olya Tokareva
Терпимо, не скажу что прям Очччень больно. Цвет чёрный, выцветает в тёмно-серый. Я очень довольна, ни разу не пожалела.) )
Кстати у меня на аватарке виден татуаж.
И я не соглашусь с ниже отписавшейся. Цвет ровный и в синий не превращается. Выцветает в тёмно-серый и не более. Кстати смотрится очень даже. Я СОВЕТУЮ! Наверное зависит от мастера и качества краски. У меня претензий нет ни к первому ни ко второму пункту.
На самом деле это совсем не больно если мастер использует премиум материалы в своей работе
Вот один из таких мастеров из МСК если кому интересно, не благодарите девочки)
https://vidi-permanent.ru/
Я делала на губах, очень больно, даже коррекцию не пошла делать.