Прочие дела домашние

Девочки как пережить измену? Очень больно

Ольга Дзюба
Я не девушка, но скажу тебе одно. Все те с кем когда либо у нас были отношения- всего навсего тренажоры, которые дают нам опыт и силы для новых отношений, до тех пор пока ты не встретишь того единственного человека с которым свяжешь свою жизнь навсегда. И когда это случится, ты поймешь, что через это стоило пройти, чтобы в конечном итоге обрести счастье. Не кисни,... мы ни все козлы!!!))
Аида Кайбагорова
Лучший ответ
Значит, так: ничего время не лечит. Забыть не сможете никогда. Переживать измену - только себя и свою жизнь тратить на ...КАК МОЖНО СКОРЕЕ надо расстаться, разъехаться, выбросить все вещи и напоминания и вытеснять старые воспоминания новыми впечатлениями. Каждый день повторяйте: Бог спас меня от такого дерьма! Я теперь свободна, никому ничего не должна и могу жить так, как считаю нужным! И никаких комплексов. Типа "он нашел лучше". По статистике психологов, изменяют те, кто недоволен СОБОЙ и тем, что им нечем ответить на любовь партнера. Не мог ваш мужчина пережить того, что вы его лучше и круче. Вот и побежал. Живите! Удачи! А! ! Самое-то главное! Он к вам обязательно (от трех недель до полутора лет) назад прибежит. И вот тут НИ ЗА ЧТО не пускайте его обратно. Люди не меняются. И ни за что не старайтесь ему понравиться, наряжаться и танцевать слабачку танец живота. Не слушайте такие советы. Не балуйте и не потакайте предателям. Будете уважать себя - будут уважать вас.
увлекитесь чем-нибудь
Наталія Булаш
Поверьте - время лечит...
Во-первых, это было предначертано. Во-вторых, длительный медитативный бег помогает.
Вы всё ещё вместе? Если нет - то легче пережить будет.. понимаю Вас, сама когда-то страдала очень. . Но зачем Вам нужен такой мужчина? Я вообще считаю, что в таких случаях нужно благодарить судьбу за то, что отводит ( пусть и таким жестоким способом) недостойных нас людей. Всё у Вас будет хорошо, вот увидите
Женисгуль Отарбаева Абсолютно верно.
глупая женщина следит за мужем, умная- за собой. будьте мудрее. никто ведь не умер. займитесь собой, своей семьей, разберитесь, почему так получилось. возможно, мужчине банально надоел пресный семейный секс раз в неделю. идите на уловки, развлекайте своего мужчину, тогда уж ему точно никуда идти не захочется. вместо того, чтобы тухнуть от произошедшей ситуации работайте над собой.
Галина Равина
имущество спасай.... и скоренько ищи нового мужа
Во-первых, сходи в салон красоты - это поднимет самооценку.. .
во-вторых сходи в ночной клуб! - это тоже пойдет на пользу.. .
съезди на курорт! тоже поднимет самооценку, и сможешь для себя кой что оценить!! !
и в общем просто тупо подумай не чувствами, а тупо - по-философски!

а еще надо подкрепление - подруги!! !
так что все в твоих руках!
Человека оценивают не по тому как он летит.. . а по тому, как он поднялся после падения! (с колен)
Так что ты сама кузнец своему счастью!!! !
Удачи!
А может он оступился.... ну как-то случайно вышло.... может пьян был?? ? Может у вас крепкая семья была до этого момента? Разные ведь бывают ситуации. Иногда женщины прощают и потом не жалеют!! !
Держитесь! ..я вас понимаю!!!
Отпустить его, взять себя в руки и настроиться на новую жизнь
Stela Raevschii
Да больно -----только -Время и чувство собственного Достоинства !!!
Bagdat Alieva
время лечит а так советую просто заново влюбиться