Прочие дела домашние
помогите!как пережит уход мужа?прошла 1 неделя а очень больно!
сожалею! если к другой уходит муж, то не известно кому повезло!
Неделя - не срок. Живите дальше. Тут только время поможет, к сожалению. Но всё-таки старайтесь на этом не зацикливаться!
ну и скатертью дорога. вы молодая, красивая еще найдете свою половинку.
я звонила на телефон доверия - бесплатно, сейчас они везде есть, надо узнать в справочной. мне пару вопросов задали, от которых по-другому посмотрела на свои проблемы и появились силы.
Ну, во-первых, не держать чувства в себе, нажалеть себя, наплакаться вдоволь, наговориться с подругами, если слушают. Потом, когда первый стресс пройдет, начинать отвлекаться. На работу, хобби или еще что-то. Спустя 1-2 год появится возможность строить новые эмоциональные теплые отношения. До этого срока лучше не планировать серьезные отношения, т. к. посттравматический стресс проходит не сразу и "портит малину" в отношениях. Можно сократить срок посттравматического стресса при помощи семейного психолога до полугода. А иногда бывают случайные события, которые его резко сокращают, например, новая любовь.
Проколи ему колеса в машине-мелочь, а приятно....
Рыдайте, войте, главное, чтобы ребёнок не видел, если он есть. Горе для завершения отношений.
Полегчает примерно через 2 месяца, до этого будет тяжеловато. Боль приходит как правило вечером в пустой квартире, старайтесь задерживаться на работе, больше общаться с друзьями, смотреть веселые прорграмы и кино. Если есть ребенок тогда пределяйте больше ему внимания, прогулки, пойти к друзьям. Поможет! И главное гнать мысли про "бывшего" из головы (хотя не так это просто) . Правильно говорят что время лечит, это как болезнь ей надо переболеть и все будет НОРМАЛЬНО !!!:-)
P.S. Все сказанное из личного опыта. УДАЧИ !!!
Ну Вы даете! За неделю ожог от плиты на руке не проходит, а Вы пытаетесь мужа забыть. "Время лечит" - предполагает более солидный временной отрезок!