Прочие дела домашние
как помочь подруге пережить уход мужа из семьи? у нее крыша едет...(((((
Это будет очень трудно. Не менее полугода прошло после ухода из семьи мужа моей сестры, когда она смогла спокойно говорить об этом. В майские выходные они с компанией были на даче .2 мая он вышел из дома, все подумали, что ушел за молоком (была такая привычка) . Но он не вернулся и даже не забрал ни одной своей вещи. Позвонил и сказал, что встретил давнюю любовь. Детям будет помогать. Сестра была в депрессии. Материальное положение позволяло ей не работать, пока они жили вместе. Мы с ней в разных городах живем. Не обошлось без алкоголя. . Я приехала и мы 2 дня говорили, говорили и говорили. Потом она сама взяла себя в руки, нашла работу .
Просто будьте рядом.
Представить, с чем бы ей легче было расстаться: с ногой или мужем? Здоровая- еще будет в жизни счастье.
дать поплакаться ей в свою жилетку... время и не такое лечит
Клин клином вышибают.. время вылечит..
Сходите с ней на шумную и веселинькую вечеринку
Срочно ей надо найти ухажера, что бы именно ухаживал, внимание уделял, мне это лично очень помогло!
Только Вашим участием и добрым словом! Надо отвлечь её чем-то от шока...
А кто заявлял - кто он мне такой:::?
Никак, она сама должна справиться с этим.
главное не оставлять ее дома одну в одиночестве .это 99% что у нее действительно крыша поедет
что имеем не храним, потерявши плачем. Уход одного из супругов из семьи, как правило, вина обоих. Пусть переосмыслит ошибки со своей стороны (ведь совместная жизнь не сложилась) и начинает жить заново. А зацикливаться на этом - своему здоровью вред.
не босайте ее одну устройте вечеринку, хотя бы вдвоем, сходите куда-нибудь, не жалейте - слушай посмотри в кого ты превратилась! на тебя смотреть страшно, даже тараканы от тебя шарахаютя! это нужно исправить! сводите ее в спа салон!!!