Прочие дела домашние
Дамам... про уход мужа из семьи. (Плюнула три раза через левое) ++
Ну представьте, что пришел и честно так сказал (со скорбью в голосе), мол, прости, не люблю больше, люблю другую, буду помогать, ухожу. Какие ваши действия, когда волна эмоций утихнет? Месть или смирение?
Лучше честное признание, это уж знаешь что тебя ждет, ну поплачешь маленько и отпустишь на все четыре стороны. Только не все мужики способны в этом честно признаться, некоторые уйдут молча, а потом годами мозги пудрят и одной и второй. конечно же смириться лучше, так как не известно кому еще повезло, может господь приготовил другого еще лучше. А месть это удел слабых, зачем мстить, на это бог есть и он сам разберется кто прав а кто виноват и накажет виновных.
да и пусть идет .рыдать не буду .
Ну пусть идет.... Что-же теперь поделаешь...
Da nikak.Dalshe zit budu,zizn u menja odna i ja u nee toze.O mesti mozno budet potom podumat,na holodnuju golovu.
Мало кто из мужчин на такое способен
Смирюсь, конечно
Екатерина Коробова
Эх, правда, правда...
Обидно, но насильно удерживать не стану, раз не любит, то хоть тресни, пусть идет, поплачу и буду жить дальше, все живы-здоровы, я молодая, глядишь и жизнь наладится.
Вот как раз таки я поблагодарю за честность! намного хуже если будет изменять! Насильно мил не будешь, удерживать не собираюсь, отпущу с богом
ой, я поржу и уточню - надолго его там приютили или нет
Екатерина Коробова
)))) Да вот тут недавно по телеку показали: чудо-юдо, ни гроша за душой, а "бабы" любят... И вот за что??? Дивлюсь и удивляюсь...
да пусть идёт
скажу: ну уходи. после как уйдет, поплачу. а потом успокоюсь, все же лучше, когда честно признается, чем на 2 семьи живет
пофиг, если будет помогать (хотя бы алиментами) , пусть валит
а мой и не уйдет, не успеет, я его прям сразу убью.... а если серьезно то конечно смирюсь. я не злопамятная, отомщу и забуду....
Если и буду что-то обсуждать, то только вопрос детей и их дальнейших интересов, потому как "люблю другую" как два в уме подразумевает наследников и от другой.
А в остальном - отпущу, что уж.
А что сделать-то? Если собрался уходить, то пусть идет. Во только не завидую я той даме, к которой он свалит. Часть денег отдавать он будет на сторону. Вот кому бы это понравилось? Если, естественно, он не олигарх, которому 100 000 туда, обратно не важно.
ну а что сделаешь уже... смирюсь и буду радоваться свободе.
Я бы испугался. Какой нахрен муж! ? =)
нашли что представлять ((((
Моя подруга после ухода мужа как заново родилась. Сдала на права, купила машину, ходит в клуб (танец живота учит). Ребенок взрослый уже. Мне говорит нахрена я столько лет мучилась? Но это её случай. Что-бы я делала-не знаю.