Прочие дела домашние

из за грубости мужа в постели стало очень больно я заплакала. а он...

Занялись не совсем обычным сексом, из за его грубости и спешки стало очень больно. Я просила потише, осторожнее но он говорил расслабься.
я заплакала от боли, мы прекратили. потом тн очень обиделся, начал обвинять в изменах, спрашивал кто тебе там раздолбил что больно.
и еще очень много грязи. Я не выдержала от обиды облила его водой.
сегодня он говорит извиняйся. Я отказалась. Я сказала нужно пожить раздельно. Он собрал вещи и поскакал.
до ссоры было все отлично, любовь. Что делать?
успокойтесь и подумайте. это ведь ОН искал повод. как только он ему подвернулся, тут же и ускакал. если вам нравится унижаться перед недостойным вас мужчиной, то любите, извиняйтесь и прощайте.
Лилия Мокеева
Лучший ответ
радоваться что от садиста избавилась. . искать нормального для жизни, а не извращенца, который в сексе измываться над тобой будет
Яна Шерстяных
не принимайте обратно если вернется.. не любит он вас.. любящий мужчина своей женщине такого не скажет и уж тем более не сделает.. ищите другое счастье
Ainura Turarbekova
Низкий он, а расплачиваться вам, так как вы его не отвергаете, это ваш путь страдания.
Ничего не делать -пусть катится.
Вам не приходило в голову откуда у вашего мужа страсть к анальному сексу ?

а вам не приходило в голову, что человек ..думающий только о своей похоти -вас нисколечко не любит, кроме того

что анальный секс может вести к недержанию кала ?
Karina Dosimova
судя по тому что он сказал и сделал - это не мужчина а тупой бесчувственный самец
и бежать от такого надо на 3 метра впереди собственного визга
Karina Dosimova это еще и содомит.
Включить мозги.... тут виновата только ты сама и никто другой!
Виновата необразованность обоих
Iulia Sandu
Любящий мужчина так не поступит.... отпустите его.
Женя Лапочкина
Судя по истории, не муж это, а сожитель. С таким и не жалко расстаться.
Dashulka Smirnova
ваш муж -идиот
если бы вам там все раздолбили, то больно вам бы точно не было

я думаю, вам надо с ним расставаться

пусть уходит
Элина Ачкасова
пусть скачет. вам нужно успокоиться и обдумать происшедшее. и любовь была только с вашей стороны, ибо любящий мужчина так не поступит. имхо.
пошли его на. если бы тебе раздолбили, как он говорит, тебе бы не было больно
Всё не могло быть отлично, раз так вышло сразу из-за одного момента ...Напомнило сюжет одной книги "Игра Джералда" - там тоже любили пошалить, жене стало не комфортно, мужу пофиг, она его толкнула, он умер и его сьела собака... Пускай сам извиняется, либо поберегите себя и бегите от него.
ужас, бежать от такого надо, теряя тапки.
Похоже это он изменял вам а свалить хотел на вас
Забить на него, зачем терпеть такие унижения