Прочие дела домашние

Какого мужа лучше выбрать-всё супер, но в постели не очень или наоборот? Вн.

Идеальных всё равно нет))) Что важнее- какой человек или какой мужчина в постели?
Лена Дубинина
Чтобы в жизни понимал и осознавал свою ответственность, а постель - дело практики)))
Nastya Nedosekina
Лучший ответ
нууууу без постели же не проживешь....
Гульшат Мятка(Фаисханова) ...ага....и лучше всего семью создать с ишаком....или кабаном-там секс по часу....
Ирина Сергеичева ишаки для найденных на помойке
Я считаю, что дружба в браке на первом месте, а потом уже любовь!
То, что простит друг, никогда не простит любовник!
Мария Войтович
Гульшат Мятка(Фаисханова) ....опыт не пропьёшь....всё верно....
Тебе рано замуж выходить. Не созрела, раз вопросы такие задаёшь.
Лена Дубинина Неадекватный вывод))) Я уже за мужем))
лучше выбирать того, кто по жизни вам будет всем, даже если он в постели не очень. 1) вы можете со временем его научить так как вам нравится. 2) на крайяк завести любовника.
за то будете жить с хорошим человеком.
и вообще, писюн у них не вечен)) ) сегодня стоит-а завтра лежит)) )
и те кто в сексе огонь, как правило на одной женщине не останавливаются. вы уже через пару лет ему будете не интересны
ВОПРОС СУПЕР.... задан со знанием дела.... глубоким!!!! Не забудь посмотреть на родню и друзей жениха-с ними тоже будешь общаться всю свою жизнь.... хочешь не хочешь-а будешь.... и твои дети тоже....
Баян Смагулова
Что за бред! Замуж надо выходить за любимого, а не выбирать, как автомобиль.
Юлька Юлька
Лена Дубинина Но когда обсуждается вопрос девственности или сожительства-все говорят что надо пробовать и выбирать)))
третий вариант: и человек класс и в постели супер!
Лена Дубинина То есть вообще не выходить за муж? Идеальных людей не бывает)))
С кем переспать-найдешь на стороне. И если ты не глупая, муж об этом никогда не узнает
Елена Тагвей
Каждый человек для себя решает сам, что ему важнее
Семейная жизнь как торт многослойна, а секс это вишенка на торте, в первую очередь любить надо того за кого замуж собираешься, чтобы уметь прощать
Приезжай в Ташкент )) тут супер мужья )