Прочие дела домашние
А вы как считаете лучше каждый од новую вещь но не качественную или наоборот?(вн)
Сегодня подумалось....знакомый покупает сапоги каждый год ну допустим в пределе(700)гривен....я ему говорю как по мне(я себе так купила 7лет назад)купить ЕССО за 1500-2000 отличные,и удобные но на долго....а потом думаю...и кто из нас прав?
Каждый прав для себя. Знаю девочку, которая торгует обувью харьковской, покупает там по 15-20 баксов пару и накручивает. ессно. в 2-3 раза (обувь дермантиновая, дешевая, но модная). Она берет себе по 3-4 пары разных и через сезон меняет на следующие 3-4 пары. каждый день может разные носить. Ее кредо-остромодные вещи. я люблю поспокойнее, да и не потяну 4 пары сразу) так что решила. что за... ла меня дешевая обувь. которая к концу сезона в опорки превращается, буду дделать. как ты)))
Надежда Турбина
Оно то так...но если посудить что мои сапоги не парят и не промокают у них есть супинатор ...то думаю что в тех её нет даже намека на удобства....хотя....я просто считаю,что,что,что...а ноги должны быть в удобстве и тепле ведь они нас кормят?))))
я люблю много разного. и не люблю носить много-много лет одно и тоже. поэтому покупаю подешевле и чаще меняю
я за качество, но жить по средствам при этом))))
я всегда за качество. Не люблю дешевое некачественное. Тем более пример про сапоги. Не приемлю кож зам, дешевку тряпичную, которая расползется и расклеется через месяц. нО У МЕНЯ ВСЕ РАВНО ВСЕ ДОРОГОЕ НОСИТСЯ ОТ СИЛЫ ГОД
обувь и верх. одежда лучше качественные... а вот всякие домашние костюмчики, халатики и прочее можно обновлять почаще)))
Оксан, все такие разные... Я к обуви щепетильно очень отношусь, а вот с одеждой не так....
Я за качество, но и за новизну.... Вот и кручусь, как та обезъянка, и умная, и красивая)))))))))))))))))))))
я предпочитаю покупать недорогую вещь и носить ее не долго, а не таскать годами из-за того что денег много на шмотку потратила, даже если надоела она до ужаса
Я сторонник выражения "Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи". Но одни сапоги на 7 лет это перебор ((((
Ой не, такой вариант не для меня. Я люблю всё новое, модное и главное качественное. Плюс мне всё быстро надоедает.... Но я за КАЧЕСТВО и комфорт! ;-)
Я предпочитаю одну дорогую.