Прочие дела домашние

Как Вы считаете : если влюбиться под Новый год, это к счастью или наоборот к несчастью??? Добрый вечер!!!

Алла Дашкевич
Добрый вечер! Влюбиться - это вообще большое счастье, а тем более под Новый Год.. . Получается у Вас двойное счастье...
Юлия Кожевникова
Лучший ответ
Тут уж как повезет, фифти-фифти.
Добрый вечер! Лучше в новом году влюбиться ) с новыми силами )))
Если нагрянул момент влюбленности, то тут уж не до суеверий. В принципе, можно задать такой же тревожный вопрос насчет влюбиться перед 8 марта, или перед перед 1 мая.
Так что если влюбиться под Новый год - это к новым горизонтам жизненной насыщенности. К счастью или несчастью? А кому как повезет! . И вообще, новый год - это всё условности. Вон, до Петра Первого Новый год был и вовсе 1 сентября.. .
В общем, быть суеверным - плохая примета. Я вот увидел, что на этот вопрос пришло 13 ответов. Дай, думаю, исправлю это неадекватное число своим ответом)))
Наталья Чалова
как Новый год встретишь... так его и проведешь:)) )
а является ли новая любовь для Вас счастьем.... жизнь покажет....
Добрый вечер! Говорят под Новый год, что не пожелаете все всегда произойдет. Все всегда сбывается. Под Новый год только хорошее происходит, потому что желаем все от души.
конечно к счастью! любовь - она всегда к счастью!!!!
Это всегда к счастью, если любите и любимы то просто наслаждайтесь каждой минутой проведенной вместе и не думайте ни о чем.
Narine Khachatryan
зависит от тебя самой, какой путь выберешь, такой результат и получишь.
счастье не выдается как бонус, а несчастье - всегда поблизости. тебе жить, тебе выбирать.
а я считать не умею всех тех кто падает к моим ножкам
Галия Аюпова
Влюбиться - конечно к счастью! Но я выбрала не тот путь видимо, и теперь мы уже не вместе (((
Despina Monemvasiu
Любовь это всегда счастье, когда бы это не случилось!
Какая разница-когда!! ! Это не важно!!!
влюбиться это вообще к счастью ИМХО