Прочие дела домашние

Если в брюках мужа(конечно вы их стирать собрались), вы найдёте чек на шубу женскую,Вн

Которую он купил месяц назад, но дома она так и не появилась, Что вы скажете мужу?
АфигЕть!!) ) я б его достала... Хде шуба????
Ирина Кепко(Санникова)
Лучший ответ
поцеловала б и сказала : Я знала, что ты умничка и где мой подарочек ? .))) ну это я так обманула, конечно. . я б устроила допрос с пристрастием ! ))
Сказки дядюшки Римуса....
наверное он хочет сделать сурприз на НГ -подумаю я и заберу себе чек....
да ладно на шубу.... сказали бы еще на комплект нижнего белья - я бы еще посчитала за реальность) ) на бутылку пива то, большинство у жен стреляет, а то чек на шубу)))
Ничего. Подумаю, что взял у кого-то со стола бумажку для записи. Я себе мужа верного выбирала. Даже спрашивать не буду.
Олеся Попова
мало ли ткуда у него мусор в кармане
Спросите - когда он собирался её Вам подарить, ближе к лету? И посмотрите на его реакцию. )) Думаю будет весело. ))
Svetlana Borisenko
жди до дня рождения
шубу? любовнице? вот что нереально, то нереально.
сказала бы, что его брюки кто-то одевал...
Вот и я не проверяю, а вдруг там чек на шубу окажется, что тогда делать? Лучше не нарываться и жить в сладком неведении ))))))).
Лиля Шапурина
Выброшу чек, что тут скажешь: -(
вот верите - нет, я не лазаю по карманам мужа!
сколько там было постирано визиток, денег и всего остального - не пересчесть)))) ) на его недовольство у меня железный аргумент: проверять нужно карманы перед тем как в стирку вещь кладешь :) я тебе верю, поэтому в карманы не лезу :)
Гони шкурку, а то твою спущу!