Прочие дела домашние
А если я постирала брюки мужа,а там денежка и документы,что будет?
Ха-ха-ха. Не ты первая! Я и с телефонной картой стирала, и с деньгами.... А НЕ ФИГА РАЗБРАСЫВАТЬ СВОЕ БАРАХЛО!!!! Это и будет твоим ГРОЗНЫМ нападением на него....
муж научится вынимать документы перед тем, как отдавать вещи в стирку
ну деньгам скорее всего ничего не будет. а документы придется восстанавливать.
Деньги высохнут - пойдите и скупитесь на них! А документы придется поменять !
деньги высохнут а вот документы если не ламинированные испортятся, тогда начнется хипишь на синае
Скандал
ПИПЕЦ!!!! в ближайший месяц деньги не проси. при любом случае удобном будут напоминать!
Скандал!
денежки на батарею, а документы если не ламинированные можно выбрасывать, хотя смотря в чем вы их стирали....
А кто у нас муж?!
морока и растроенные нервы))
Снимай штаны.
просуши может обойдётся либо документы менять придётся, только в следущий раз карманы проверяй перед стиркой
С деньгами ничего не будет- плавали, знаем. А вот с документами-сложней. Восстанавливать придётся.
муж похвалит
Смотря какой муж и какая денежка!!!!
Нужно быстро сделать романтический ужин. купить эротическое белье и начать с этого, а не с брюк... а потом просто сказать "Милый, я так тебя люблю, вот и брюки твои постирала...)) ) Если муж добрый и понимающий, то все простит, документы и деньги высохнут, погладите, посмеетесь и все хорошо будет!
С кем не бывает, я тоже зарплату его стирала один раз, пережили, он хохотал пока я из угла испуганными глазами смотрела что будет))))
Шашлык из тебя будет!!!!
Фингал под глазом будет))) ) Проверят мля корманы надо. Когда не надо вы это делаете а вот когда надо х.. н
с денежками ничего не будет, а вот документы будут испорчены...
будет по рукам, чтоб в следующии раз смотрела
Просушите и пойдеие заменять.
Денюжка то полбеды ...)))))
Денежка будет мокрая..!!
Разговор по душам
Получишь п.... лей... еще и сушить долго придеться, а если совсем дела плохи, пойдешь стоять в очереди на сдачу документов и кормить мужа за свою зарплату...
теперь точно проверять кармны будете)))))))
Деньгам ничего, высохнут. А вот по поводу докуметов сложней прийдется. Еще и с мужем разговор предстоит. Но тут на него самого "спихнуть" можно-почему в карманах носит? Не освободил? А вообще я лично предпочитаю, чтобы он свои карманы освобождал сам, мало ли чего там еще найти можно?
денежку на батарею, и как новенькая, а вот с документами... наверное придется менять
Elena Miheeva
Ага!Муж то еще нечего не знает.Вот я вам и плачусь!
да ни чего. я паспорт стирал и нормально....
Муж будет не очень рад! Но если включить женскую хитрость....