Прочие дела домашние

Постирала джинсы мужа вместе с деньгами. Он меня пахвалит, за то что я по его карманам не лазию?

Aigul Turemuratova
Похвалит, но денежку уже ему никто не вернет
Ольга Нечипоренко
Лучший ответ
Елена Немеш почему? В банке обменять можно!=)
Ага, не лазает она))) )
А откуда ж тогда известно, что в карманах были деньги? Ась?))))))))))))))))
Яна Хабаза
насмешила))
Не верю...!
Похвалит, тока деньгу погладить не забудь чтоб не заметил))
Маша Кочарина
Смотря сколько денег было
..хм.. а я с талонами на бензин+денюжки.. ".ПОХВАЛИЛ" да так, что я четырежды проверяю пока воткну их в стиралку!
может и ПОХВАЛИТ ваш вас, зависит от суммы!
N_
Nata _
Ну если не переусердстввал и не прокпятила то похвалит одозначно
Ну деньги это переживут )))
Я вот недавно фотик постирала )))
Да так качественно, что вся память стерлась ...
Пришлось новый покупать.... теперь все проверяю...
Смотря сколько там было денег:)))) ) Я как то телефон так постирала, но ничего, работает, чистенький такой стал:)))
а если не лазиете, откуда знаете, что там деньги?
Я же и мобильный стирала. Пришлось новую батарею покупать и всё равно так и дальше делаю - не лазю по карманам.
однозначно! я делаю так каждый раз)))
Ольга Егорова
Наверное.. . Я так со студенческим постирала, че-то он не оценил.
Я тоже стирала, только не джинсы, а летние брюки. Ничего, все сохло потом на веревочке...
Надежда Серая
О! Новый способ отмывать деньги! (так и скажет)
ну это уже от твоего мужа зависит! Будем за тебя держать кулаки. чтобы все таки похвалил!
=)))))))))))) перед стиркой всегда надо карманы проверять не в зависимости от хороших манер и доверия!!!!
умнички!
хахахахаха)))))) ) Думаю, врядли