Прочие дела домашние

А как можно постирать джинсы с белой рубашкой_рубашка_ещё и папина_?

Юлия Тимошина
Да может рубашка уже в машинке была, а он взял и свои джинсы впендрил ещё))) или все вместе из корзины для грязного белья забросал.... Я когда с родителями жила тоже все вещи стирала и свои и их.. ничего в этом странно не вижу, по моему обычное дело... только не соображает малек-ну это ниче.. теперь будет знать правила стирки
Виктуся*) **********
Лучший ответ
Хотеть сделать как лучше, а выйдет как всегда)))) )
Вместе кинул и постирал - делов -то)))
Только светлые джинсы. И вообще пофигу, мамино, или папино, главное, чтобы в одной цветовой гамме. А обычные синие джинсы не надо с белой рубашкой стирать.
Наталья С
все просто. Папина рубашка лежала в машинке, кое-кто засунул туда джинсы и не заморачиваясь включил машинку. А вещи мамы лучше не трогать))) ) потому что если полиняет ее любимая кофточка....
Людмила Шило
Папина рубашка СЛУЧАЙНО оказалась в кармане джинс)))
Элементарно, у меня старшенький самостоятельный, аж жуть, особенно когда на прогулке угваздается и решает скрыть следы преступления - покидает в машинку всё шмотьё разом, на кнопочку нажимает и типа всё в ажуре.. . А то, что в машике кроме его порток может оказаться мамина блузка и сестрицино платье (к стати только что постиранное, но еще из машинки не вынутое, потому что программа закончилась, а мать до машинки еще не дошла) - по фигу мороз.. . :)))))
Диана Галимова
запросто, берешь джинсы и папину рубашку и стираешь)))
Юлия Тимошина Не_ну правда_зачем рубашку-то чужую стирать_?)
ребенок не знал, ему простительно!
Ну это же постирал мальчик-подросток, а не опытная домохозяйка. Ему простительно.
Можнотесли джинци не леняют, или светлых тонов типа нежно-голубова, светло-серого, но лучше постирать по отдельности;)))