Прочие дела домашние

Решил бросить вызов обществу - прийти на работу без серьги и штанги,в черном костюме,белой рубашке,галстуке.Что будет-то

????

P.S штанга - это та, которая в брови, а не та, которую в спортзале три дня в неделю....

Я б ещё налоги заплатил в знак протеста, но не всё сразу....
Катя Раткова
А ничего... ну снова снег пойдёт... Кого этим удивишь::))
Karina Mustachko
Лучший ответ
... Бог создал обезьяну и труд и получился человек)
А пингвина он не трогал. Тот сразу хорошо получился)
Наталья Калько
у всех будет культурный шок, особенно если вы работаете фрезеровщиком
Венера Рябова
Я тоже сегодня протестую... шест на работу забыла!) ) Если Што... я в сексе по телефону работаю!)) )
Светлана Малышева А ты как на телефоне сидишь или по вызывам ходишь))) я то же шест хочу))
О. Это правильно давайте вместе.
Я готова снять кофту от пижамы и надеть блузку (ну или в чем там бизнес вумен ходят) , рейтузы с начесом (а вдруг ночью холодно) не рейтузы пусть останутся, и новые тапки принесу.
а чем в следующий раз будете удивлять? Уже сложнее будет.
Liana L
В носках?!)) ) или же без них))
Котёнок, волнуюсь я.... а портфель-то из кожи питона возьмёшь с собой на работу???? или опять в рюкзак все документы об уплате налогов запихнёшь???
Диана Яковенко
а узнают?
Тина Кристина
Катя Раткова А пофиг! Лишь бы зарплату платили)))
Ох, милок, что ты так жестоко-то? Ты уж поосторожней с протестами, а то у шефа сердечко может не выдержать, а ну как за ревизора тебя примет?
да ничего не будет. если только к костюму не будет прилагаться комплект из очков и прыщей, пардон.
а так они даже не заметят.
Инеш Сарсенбай
Я думаю, что до этого не дойдет, ведь вызов обществу бросает человек, который обижен тем, что не оценен по достоинству!
не надо... серьга и штанга выглядит прикольнее))
смотря где вы работаете, меня бы не поняли, это была бы не я, но когда иду в больницу с детьми половину снимаю, отношение лучше, 2 недели назад делали операцию младшему, приняли не очень, пренебрежительно, даже когда в операционную забирали, обсуждали меня, мол видели мамашу, снимаю только ради детей, а так мне на всех наплевать
Ольга Решетова
Так на работу и надо так ходить, а вне работы как хочется так и одевайся. С налогами я б подумала.
а общество, а то и шеф насторожились.. . чегой-то он хочет??
Света Тищенко
Почти весь офисный планктон так на работу ходит, и ни чего:
Земля не остановилась, Солнце не погасло, Россия не выиграла чемпионат мира по футболу, зарплату в 2 раза не подняли...
лично я б в @ху.. е была)))))) это слова или реально надумали? перевоплощение это супер, сразу всё внимание на вас....
Катя Раткова Реально!
Правда, говорят, что если штангу вынуть, брови посыпятся))
Я вас без фото таким не представляю - ну что поделаешь, напряг с фантазией.. .
Бриллиантик один ещё могу представить, который в ухе без бантика, а всё остальное, уж извините...
да все будут в шоке. но потом привыкнут. Я на твоей стороне. меняйся как тебе хочется и ни слушай ни кого.