Прочие дела домашние

ВЫ хотели бы,чтоб сейчас в школах была одинаковая,стандартная форма,как при союзе?Костюмы,фартуки,бантики,галстуки...

Да, хотела бы. Школьная форма лучше настраивает на учебный процесс, так как не приходится отвлекаться на разглядывание в чем сегодня пришла ее одноклассница. А так же школьная форма уже приучает детей следить за своим внешним видом - девочек, чтобы воротнички и манжеты были постоянно чистенькими и накрахмаленными, мальчиков, хотя бы брюки себе гладить..
Елена Дейнека
Лучший ответ
Угу.
И чтоб мозги у всех были стандартными.
И мысли в этих мозгах чтоб то-же были стандартными.
Да хотела бы что бы все девушки выглядели девушками, а не прости... Господи и что бы ходили как дети а не шалавы. Так же и парни в костюмах а то ходят с матнями по колена и думают это круто.
Во всем мире форму школьную имееют только элитные учебные заведения, где учатся непростые дети, но лично я против формы, как вспомню - так вздрогну. Пусть лучше дети самореализовываются
мне сейчас больше нравится - у каждой школы/гимназии - своя форма и эмблема...)))
боже упаси
да может не такая как была но должна быть
Г Г
Нет не хотела бы, потому как правило форма была стандартная, а у всех свои личные особенности фигуры, поэтому форма на некоторых смотрелась как на корове седло, пусть дети с детсва приучатся к подбору вещей . определяться с цветом, стилем и вообще уместности ношения того или иного вида одежды, в этом есть преимущества .
Да ну!! ! Тоскливо всё это было..
Карина =)
Да, единая форма это хорошо. Лишь бы она не была убогой и серой. Если бы предложили варианты нормальной одежды для детей, я бы согласилась.
я - за форму... пусть не такую однотипную и унылую т. д. и т. п. НО: голые бюсты и зады девушек в школе - это как раз то, чего при наличии школьной формы быть не может.... А то папа посидел в классе на уроке на задней парте, позаписал, у кого из девчонок какого цвета трусы - смех и грех.. . И опрятнее дети выглядят, и родителям проще, и дисциплинирует детей- они понимают, что они в ШКОЛУ идут, а не черт знает куда ...Недаром уважающие себя учебные заведения уже давно снова ввели формы...
Да))
Лаура Омск
Нет. Не хотела бы.
Оля Филонова
нет... прошлое не вернуть..
Катя Куанышева
Да хотела бы, но не такая как раньше.
Да, единая форма нужна. Это дисциплинирует учеников, приучает к порядку.
нет пусть их одевают, только на последний звонок это было в прошлом пусть там и остается, у них щас другая школьная форма пусть в ней и ходят
Ольга Иванова
Да хотела бы. Нечего выпендриваться)
Zoia Woman
Считаю это правильным, т. к снижает степень социального расслоения.
хотела бы. Форма все же к дисциплине приучаа, была некоей уравниловкой и согласитесь что в форме дети выглядели опрятней
Нет! ) Но какие-то ограничения ввести нужно обязательно!
Определенный дресс-код нужен, но только чтоб продуманный был.
Ilga Vasea
да! вот это лас, не то что шпана какая--то бегает в шортах да майках!
Kamila Kenzhebayeva