Прочие дела домашние

Вы никогда не задумывались, почему в военной форме и в деловых костюмах мужчины выглядят по-другому???)))

Aigerim Darmenova
Я малость в затруднении, потому как предложение составлено
в форме допускающей разночтение.. .
Ведь при первом прочтении здесь мужчины и в военной форме, и в деловом костюме
противопоставляются для сравнения с мужчинами в повседневной одежде.
И все же, предположу, что вы имели в виду, что в военной форме мужчины
выглядят так, а в деловых костюмах - эдак.
Да, согласен, выглядят они по-разному. На мужчину в деловом костюме смотришь,
и в первую очередь осознаешь (на подсознании) , что он работает на свой карман
(это не оскорбление, а просто констатация того, что он создает условия для хорошей СВОЕЙ жизни) ,
и что этой его жизни может угрожать разве что киллерский заказ.
А на мужчину в военной форме смотришь, и осознаешь (тоже на подсознании) , что его работа -
защищать НАШИ жизни. Ну, а свою жизнь, в случае чего, ему придется даже отдать.
Конечно же, о мужчинах в форме генерала и выше даже подсознание не думает так.
Я говорю в принципе.
Эльмира Мухоряпова
Лучший ответ
Nadira Djurayeva Владимир ! Уважения к Вам нет предела!Вы правы,мужчины в военной форме всегда первые бросаются на "амбразуру"!Афган,Чичня!
Чтобы мы не говорили....
Подтянутость военного? ! Вспомнилась пословица, как надену портупею.... всё тупею и тупею.
Не задумывался)))
Да да да.. в форме.. очень нравятся..
N*
Nastya * It Is Happy*
... и уж совсем по-другому они выглядят в позавчерашней майке и трениках с растянутыми коленками!
Да и Вы при полном параде выглядите потрясно.
Nelli Ti
у военных осанка другая от строевой подготовки... .
в остальном это крой одежды....
Ирина @@@
задумывалась. у меня папа в форме ходил
также как женщины - в телогрейке и бикини
строгость старит, ну или взрослит. соответственно)) )
[T][O][R][Y] *** а может просто придаёт шарма и серьёзности?