Вот стоит только зайти в общественный транспорт так сразу люди начинают оглядываться и сторониться тебя...
Если что то форма самая стандартная и чистая и вообще парадная.
Прочие дела домашние
Почему в россии многие люди опасаются людей в военной форме?
Не опасаюсь. Росла среди военных людей.
Так это не форму боятся, а твое выражение лица....
Ксения Чудинова
Это точно. Человек в военной форме с лицом имбецила, реально внушает страх.
Такая красивая форма у военных. У курсантов. Такие "справные мужики". Я помню убогую Армию в конце прошлого века. Жалкие. Сейчас все вернулось на свое место.
трепет пропал.
а я люблю военных, красивых здоровенных - уже не в тренде
многие-это сколько? 2-е,3-е?
Лариса Райс
Не считал
НЕ ПРИДУМЫВАЙ
Не людей в военной форме, а психбольных в чужой военной форме.
Вы мнительный просто.
не замечал такого
думаю это не так
Значит совесть не чиста
Не было такого-много лет жили в закрытом флотском военном городке, военных людей только уважали, сейчас живу в городе,где есть известное Училище тыла,девчата из него в красивой военной форме на 9 мая маршируют на Красной площади-их любят,ими гордятся в нашем городе, а боятся их пусть враги.
Не замечала. Я и не опасаюсь. Мне наоборот нравятся люди в форме, смотрю и любуюсь) Если Вы боитесь, то это не значит, что и другие так же.
.. Представляю в автобус заходит здоровенный нелеченый гебофрен ..из под медицинской маски стекает слюнка.. глаза мутные, в военной форме не по размеру. На груди вместо медалей значок на тему санитарии.
Первое и главное желание - избежать любых контактов, даже взглядом. Понятно, что гуманоиду не помочь.
ЗЫ Носить военную форму нужно уметь, впрочем это и к другой одежде относится. Вот в нашем кинематографе не умеют носить пилотки 100% артисток и 80% артистов. Посмотришь и вспоминается прозвище пилотки на немецком. ^_^
ЗЗЫ Никаких инсинуаций. у Константина в вопросе случайный человек в форме.
У меня в ответе случайный здоровый ..недолеченный..
Людмила Макарова
Конечно, случайный. Просто человек купил форму у пьяного каптера.
Хрен знает что на уме у дурака с оружием
вдруг контролер
В форме контролеры ходят.
Военные - часто люди с тяжёлым, суровым характером и с ЧСВ улетевшим за пределы земной орбиты