Прочие дела домашние
Почему в России многие женщины любят носить шкуры убитых животных? Даже кредиты для этого берут.
Хотя во всём мире это давно уже не модно, даже миллиардерши одеваются в синтетику
Я тоже не понимаю, по мне так это ужасно. И морозы тут не при чем. Сейчас полно материалов куда теплее. Могу только понять северных народов, носящих шкуры. Так они этого оленя по полной используют. А индустрию, которая выращивает животных специально ради мехов считаю бесчеловечной. И их методы просто кошмарны. Стоит посмотреть один раз на еще живого зверька с заживо снятой кожей.
У нас на Урале морозы, зимой без шкур холодно...
Да, да. Одной рукой Наоми Кемпбелл снимается во льду голой, чтобы привлечь внимание к проблеме убитых животных, а другой снимается в собольей шубе))). Да, да. Двойные стандарты такие двойные)) https://fursik.ru/news/130-naomi-kempbell-v-shubax-iz-sobolya-15-let-posle-anti-mexovoj-kompanii-peta.html
А чего собстно датчане бузят из-за убитых норок? Если не модно, тогда зачем разводят? Было бы не модно, не орали бы на весь мир.
Да везде любят. Сумки, перчатки, пояса, обувь, кошельки, куртки...
Правда, кредиты на это глупо, брать, конечно. Но это менталитет
Колбасу наверное любят кушать не любители чужих честно купленных шуб
Это менталитет России. Всегда все ходили в мехах, а не в шкурках убитых животных.
А я еще люблю кушать убитых животных и птиц! :))))
Тепло
Не в Африке живём.
Дохлятину любят.
А кто вас заставляет покупать?
Не берите, тем более в кредит.
Кстати, смотрела ролик как одна дама в Москве в sнежной королеве шубу купила в кредит, привезла, а она старая, с дырками и лысинами. Вот ведь заботушка за свои деньги, куда и как теперь сдавать этот товар.
Не берите, тем более в кредит.
Потому что
у России есть
Сибирь,
а например
у Польши
украинские
эмигранты
которые чистят
туалеты.
у России есть
Сибирь,
а например
у Польши
украинские
эмигранты
которые чистят
туалеты.
Бесчувственные просто, им важен престиж, а не жизни пушистых норок, белок, соболей и других погибающих просто так животных. Нормальные люди носят искусственный мех и синтетику.
строят из себя крутых п*зд, а на самом деле курицы ощипанные
я кстати терпеть не могу ни шубы, ни дубленки
я люблю легкие куртки, пуховики
Да да, когда у них интервью берут, то они так говорят. А дома коллекция из 300 шуб
ну чтобы не живых
А за бугром не любят?))
Leni L
За бугром уже лет 50 как все принципиально отказываются от шкур убитых животных
Понты
понты они такие