Прочие дела домашние

Не задумывались, почему мужчины так много времени проводят в гаражах в баре а не бегут домой?

ДОМ зона максимальной свободы. А если ее нет дома. То большинство ищут в другом месте.
Лариса Цапенко
Лучший ответ
только те, кому дома неинтересно, кого домой ничто и никто не тянет
А там жена заставит долг отдавать... Поэтому ждем, когда заснет...
А у них там и стол и дом!
я задумывалась почему у кого-то есть мужья, которые все время проводят в гараже/баре. Мой не фанат баров. . а гаража у нас просто нет.

Это скорее стереотип...
Они там, где им больше интересно.
нет. Мой мужчина ни разу за 5,5 лет со мной не был в гараже (у него его просто нет) , ни в баре (по крайней мере без меня)
ну и где ответ?? ? у меня на сеновал часто ходит, чего то в голову мысля никак не идет
*коsтina 3Aйка*
да не правда, они приходят домой, а там вас нет, вы то в салоне, то гуляете, то у подружки, то в кино, то на корпоративе и т. д. и т. д. и т. д. и вот тогда он идет в гараж (если он есть) или в бар, а вдруг вы там
Ольга Силаева
Маша К еще забыла добавить у любовниц
а вы уверены что мы в гараже
Елена *** :-)))
Гулайна Арипова не будим о подробностях++)))
Там свой контингент рыбаки там
Они знают что у них дома все в порядке!
вот-вот! Уже призадумалась?
А мой бежит и с сыном всеми вечерами возится
Аня Рудер
а мы в салонах, у подружек, в магазинах. ВСЕ по ЧЕСТНОМУ
Иринка Я
Не знаю, не знаю... мой ни там и ни там не бывает!
мне тоже интересно, наверное в нас проблема 0_о
Инна ,,,,
Гулайна Арипова нет мы не при чём...Дело в том, что М не принадлежит семье, как Ж, он не чувствует себя ее частью. Он больше ориентирован на внешний мир, там его жизнь. Поэтому он не может так естественно вернуться домой, как Ж. Ему нужен некий шлюз, в котором он смог бы себя перезагрузить, перепрограммировать с внешнего мира, с его проблемами и стрессами, на семью, - чтобы вернуться домой в хорошем настроении, настроенным на семью. Таким шлюзом для М может быть не только бар или гараж, но еще и посещение любовницы. А потом домой, в прекрасном настроении.