Прочие дела домашние
Если женатый мужчина много времени проводит на Одноклассниках и в аське почти всегда онлайн, о чем это говорит?
недостаток общения. с женой не интересно, ищет новую спутницу или просто развлечься....
или мальчик еще не созрел для семейной жизни, но уже попался в умело расставленный капкан, и тоскует по свободе или хотя бы иллюзии свободы.. .
или просто живёт, как все, не понимая, зачем семья, что она ему даёт и пр... просто ищет сам не знает чего...
что жена уделяет ему слишком мало внимания.
что ему по фиг на семью
да ни о чем это не говорит.. у меня всегда все он лайн, а я там и не общаюсь ни с кем, кроме пары подружек, и то редко
о том, что ему жена надоела
Относительно аськи: на моем компьютере она в автозагрузке стоит, компьютер на протяжении дня не выключаю. Так собственно о чем это может говорить?? ? Да не о чем... .
Одноклассники могут тоже в одной из многих закладок постоянно открыты, ну и что???
О том что у него компьютер всегда включен
Может быть о том, когда жена наконец-то его покормит.
скучно парню дома.. скучно.. жена рога не наставляет)))) а то взбодрился бы быстро)))
о том. что его надо занять работой.... и никакие его отмазки не проходят.... это просто привычка.... хотя.... моя подруга развелась после того. как ее муженек завел картотеку от 20 до 50 и назначал встречи и доназначался..
о том, что он работает а аська и одноклассники у него просто включены
о том, что забыл комп выключить...
это говорит об интернет -зависимости...
Это говорит о том, что его жена уже его не привлекает) а в соц. сетях он ищет либо общения, либо новую избранницу)