Прочие дела домашние

А правда что в москве в школах ходят в свобойдной форме???А У ВАС???

У нас большинство школ имеют свою форму и эмблемки. А вообще то в зиму светлый верх темный низ.
Анастасия Тучина
Лучший ответ
В Москве очень разные школы, гимназии - где все в форме, причем недешевой, а есть и обычные общеобразовательные школы. Там дети учатся в свободной одежде. Не знаю даже, где и лучше. Мои уже выросли, учились и там и там. Когда то я была За форму, потом нет. А вот теперь думаю - форма как то дисциплинировала хоть чуть-чуть. Но когда на нее деньги сдавать приходилось - то была недовольна. И дочка одевала с неохотой, когда другие могли щеголять в чем то своем.
в Ростове.
форма есть только в начальных классах. пытаются ввести дальше, но безуспешно.
Мой внук учится во 2-м классе и ходит в форме, а старшеклассники не всегда)))
нет не правда. в половины школах строго форма, в нашей форма но не строго. низ обязательно брюки, а верх можно что хочешь.
Нур Красавица
Питер, тоже свободная форма, но некоторые школы кто пиджаки вводят, кто что вообщем .
Альфия Гута
У нас в московской школе форма)) ) Все с 1 по 11. Форменные трикотажные жилетки, белый верх, черные брюки и/или юбка.
Елена Сушко
...)))только в день когда есть физра можно приходить в спортивном костюме, а как всё официально - как положено! ( моск. обл)
Татьяна Шинина
нет у нас в школе форма обязательна вплоть до 11класса,
есть школы где после 4класса дети ходят.. , но их мало. .
практически везде ввели форму (Москва)
В рубрику "образование", "школа" задай вопрос. Там тебе точно знатоки ответят.
Везде сейчас ходят не в форме а в свободной одежде я имею ввиду школьников.
Гельназ Садеева Нет у меня в школе 1 первого класса по 11 класс,темносиняя форма,и белая блузка.
во многих ввели форму, но только в начальных классах, по крайней мере не видела никого из старшеклассников кто ходил бы в форме....
Юлия Рыбалко
у нас (Латвия) уже лет 17,как форму в школах отменили, даже девочкам макияж делать разрешено!
Тамара Маслова
у нас в свободной, но с прошлого года ввели что до 5 класса в форме
Наташа Ч
А у нас - форма. С этим строго.
Елена Чурсина
Раньше была свободная одежда, но года 2 назад ввели офисный вид - светлые однотонные блузки, брюки и т. д.... Мне уже надоело, хорошо, что ухожу в институт))))
Люся Швыдко
правда и у нас в сочи