Прочие дела домашние

Если женщина,не рожденная быть матерью-становится ею -это чья больше беда-ее,ребенка или ее окружения?

*@
**в@ленитн@* @@@@
Это ничья не беда - промысел господний.... значит ребёнок пришёл в мир именно для того, чтобы усвоить данный урок
Настя Гвоздикова
Лучший ответ
Это беда ребёнка!!!!
Юлия Басова
я почувствовала материнские чувства только с рождением 3 го ребенка, но я все равно делала все необходимое для своих детей, так что ставить на человеке ярлык-это неблагородно
Gozel Atayewa
все ж-таки ребенка... потому как не дано ей быть матерью - не будут ее трогать переживания ребенка. а значит, ей все равно, а ребенку мучения.
Я не люблю детей, не хочу их и вообще ими брезгую. Они переносчики заразы. Брезгую есть торт, свечи на котором задул ребенок. Они грязь в рот тянут, болеют инфекционными заболеваниями, разносят паразитов.
Но собираюсь родить одного попозже, для мужа ))).
Ирина Синицина
моя это беда, моя
Катя Масютина
**в@ленитн@* @@@@ привет,Машуня
Это не беда, как показывает человеческий опыт - у плохих матерей получаются хорошие дети, Это не значит, что у хороших матерей плохие дети, вовсе нет, но у тех, кто "рожден чтобы стать матерью" - как правило дети избалованы, инфантильны, и совершенно не приспособлены к жизни. И у таких матерей и их детей все хорошо лет до 13, а потом начинается сплошная трагедия, именуемая конфликтом поколений:)
а я думаю, что в большей или в меньшей степени, но это беда всех-и самой матери, и ребенка, и окружения ((
Конечно матери. Она лишена многих духовных чувств, которые истинно цены.
Воспитания.
Zauka Uzakbaeva
**в@ленитн@* @@@@ вопрос перечитайте,какого ,млять воспитания?
бедный ребенок как аукнется так и откликнется
Очень жалко детей. Ещё больше жалко тех женщин, которые собираются родить только для мужа, испытывая при этом полное отвращение к детям. Мужа этим не удержишь. Уйдёт вместе с ребёнком, и праильно сделает...