Прочие дела домашние
Куда прилепляете тёмные очки, если например - в транспорте, в метро?
в руках держу) мне так спокойнее что точно не слетят и не потеряю)
На голову, как держатель прически))). Цепочки не приемлю.
На голове.
Я специально выбираю очки с дужками с резиновым покрытием изнутри, они прекрасно сидят на голове, как ободок и не скользят.
На голове.
для меня очки что-то типа психологической защиты, в них гораздо комфортнее себя чувствую. "глаза - зеркало души", получается, что в душу никто не заглядывает.
На голову. И, кстати, не вижу в этом ничего ужасного) Считается, что это неприлично. А я считаю, что неприлично то, что доставляет неудобства окружающим. Мои очки на моей голове никому не мешают, следовательно ничего ужасного в этом нет, очередные придумки на пустом месте.
На голове. Волосы держат.
болтаются на хруди ) так потеряла уже две пары... :/

Если ненадолго, то на голову. Если надолго - убираю в очешник, в сумку.
В сумку убираю.
На голове у меня плохо держатся, волосы не густые.
На голову - только если в магазин на минуту заскочить что-то посмотреть.
В транспорте я занимаюсь ОЧКОВТИРАТЕЛСТВОМ
Типа ободка на голову
На лоб, куда же ещё. Пардоньте, модные люди, понимаю что не в тренде, зато мне так удобно, чего и всем желаю, в первую очередь комфорта.
не снимаю. вообще нигде. в так - очечник и в сумку. на голове у меня прическа.
В метро вешаю заушником вниз, цепляя за молнию куртки или рубашки. Ну как галстуки мужчины носят, только вместе него -очки. Чтоб не разбить.
Один раз потратиться на качественные очки 2-3к и не нужно их снимать
Подобрать в спец магазине
На солнце не слепит, в транспорте все видно
Подобрать в спец магазине
Валентина Бурдулюк
Если они сильно темные, в метро, к примеру, или в помещении это смотрится станет. А у меня сильно темные (щурюсь от света).
Ксюня Байбакова
а какие например, дайте образец