Способность рассмеяться (но когда это действительно смешно)
- хороший признак свободы,
внутренней раскрепощённости
и душевного здоровья.
Смеётесь и пусть вам завидуют все кому этого не дано,
те, кто зажаты в собственных комплексах!!!
Прочие дела домашние
А вы можете рассмеяться например в транспорте, когда читаете смешную книгу, или будете стыдливо закрывать лицо?
засмеюсь спокойно, главное - не громко, чтобы людям не мешать, а так - зачем скрывать положительные эмоции? Хамить то ведь никто не стесняется, а смеяться лучше
Могу засмеяться, да и было такое не раз.
если смеяться заразительно и от души - люди тоже начинают улыбаться
Легко и другим весело будет, я им этот отрывок прочту!!!)))
Я в машине езжу, но раньше случилось такое, правда один раз.
Ой.... Людашка, честно я и забыла когда смеялась от души....))))
Есл мне смешно - я смеюсь, а то если смех сдерживать - то слезы у меня текут.. вот так
смеюсь без зазрения совести
захихикаю.
улыбаюсь и смеюсь тихо
конечно могу, и музыку слаушаю отбивая ритм ногами и руками.. . а чё такого? я ж не письку показываю. главное не мешать.
просто улыбнусь, я в автобусе слушаю музыку и если становится хорошо от музыки могу улыбаться или что нибудь вспомню могу улыбнуться =))
улыбнусь но гоготать не буду
никогда не читал книги в транспорте, но смех никогда ещё не называли грехом)
Да был такой случай) ) шла по улице одна и смеялась не могла успокоится. так не ловко было