...кто не снимает?) )
Скажем, в очереди в поликлинике, в кафе и т. д.
Если не снимаете, что под ней прячете? Грязные волосы или отсутствие прически? Или это нечто принципиальное?) )
Но я, хоть убейте, просто не могу поверить, что без нее в здании холодно) ) Скорее уж, наоборот, как в шапке можно не упариться?
Прочие дела домашние
Девушки и дамочки, вы к какой категории женщин относитесь - к тем, кто снимает зимой шапки в помещении, или к тем+++
Я снимаю часто шапку даже в больших магазинах, особенно, в супермаркетах. Пальто расстёгиваю. Жарко до одури, а если жарко, я и выбрать товары толком не могу.
Не снимаю, мне в ней не жарко)))
Шапки вообще не ношу никогда.) В холодное время капюшон есть для тепла..) А на юге шляпу ношу, но там мне вообще глубоко фиолетово КАК я выгляжу...) ОТДЫХАЮ...)))
Я шапку ношу кады причесана нет))
Ваще без шапки хожу. Теперь как? Меня классифицировать?
Я НЕ снимаю... почему? Да потому что как снимешь-волосы "дыбом" стоЯт!))
У меня даже шапки нет: -))
Климат такой: -))
Лилия Безносова
Счастливая))
Какая на фиг прическа зимой? Что ни сделай, после шапки там караул. Поэтому если надо быть красивой, иду в капюшоне.
у меня челка, поэтому смотря какая шапка-если берет-то сниму, и челка в нормальном состоянии, если шапочка "в обтяжку", то не сниму, так как челка под ней будет не в лучшем виде.. .
ааа, это я про поликлинику.. . смотрю, люди про кафе пишут, про магазины, туда я вообще не одеваю шапку, ездим на машине-поэтому о шапке и речи быть не может.
Я не могу в шапке находится в помещении, котелок нагревается))))) ) Да и некрасиво как-то, кушать в шапке))))
я шапку как-то в основном только на прогулки с ребенком ношу, когда знаю, что долго на улице нужно быть
а если по делам куда-то еду, где нужно заходить в какие-то помещения, то и не надеваю шапку ...
ну если все таки куда-то и пошла в шапке... то в магазине, например, могу не снимать.. .
а в кафе ...все таки снимаю по-моему) ) не помню) ) у нас не так холодно зимой... редко в шапках ходим..
я даже не знаю к какой.... шапки не ношу.... только капюшоны.... а, ну, наверное к тем кто без шапок))
я снимаю, если есть возможность расчесаться, а, когда спешу, - не снимаю
я снимаю шапку сразу как только отогреюсь, это в очереди в поликлинике.. . в кафе сниму сразу, что за ерунда садится за стол в шапке, мож еще и шубу не снимать?!
шапку не снимают - потому что не знают, что на голове твориться будет, а зеркала по близости нет.
так что я хожу в капюшоне =))))
Шапку не ношу. В мороз на улице одеваю капюшон. В транспорте в шапке так упаришься что выйдя на улицу простудиться недолго. Про прическу вообще молчу.
Я снимаю в помещении.
В магазине не снимаю. В кафе, кино или поликлинике снимаю, в нормальных гардеробах шапки принимают вместе с одеждой в пакете. Не могу париться в шапке по долгу в помещении, еще и простудиться легко, если распаренным на ветер выйти. Так же не могу есть в шапке, это так смешно выглядит со стороны. Разве что в летнем кафе и в летней же шляпке можно "откушать кофею"
Поскольку я всегда на машине, то шапки практически не ношу. Поэтому и снимать нечего. А голова всегда чистая, и прическа тоже имеется))
А куда шапку деть в помещении, если не вязаная и гардероба нет/не берут?
Я отношусь к тем, что шапки не носит вообще))) )
я даже зимой не ношу шапку)))) капюшен могу надеть когда ветер)))))))) а людей с грязной головой просто не понимаю....
если иду в кафе, то и одевать не буду. а если и попала туда в шапке, то не сниму. очень на гнездо похожа моя прическа после шапки.
Не ношу шапки вообще никогда)
Зачем такой вопрос? Я снимаю шапки в задии когда 0, а на улице одеваю. А в -40 неснимаю!