Прочие дела домашние

Вопрос дамочкам-вы к какому типу женщин относитесь?

1.Все мужики козлы,кобели,все одинаковые. 2.Я люблю мужчин и принимаю такими,какие есть. ???
Я люблю мужчин!
Татьяна Куликова
Лучший ответ
Эльмира Сатыбалдиева Молодец,хоть кто не мнется)))Я тоже люблю))Куда ж мы без них?))))
если из этих двух вариантов то второе
Zhansaya Nurgalievna
Второе))))))))))) с сочетанием первого)))
Юлия Сажина
2-е! ! никогда козлов не встречала, наверное они все с козами своими живут)))) которые жалуются на них постоянно)
Я больше ко второму, хотя знаю некоторых козлов и кобелей лично:)))
вариант 3. ??))))
Я очень люблю мужчин и принимаю такими, какие они есть, кроме тех, которые кобели и козлы.)))))))))))))
А мне весело от всех мужских качеств, я их все ценю!
Елена Зеляк
я третий тип-люблю одного мужчину, ко всем остальным нейтрально
Первое, но в сочетании с вторым.
Я лучшая - а они пусть подстраиваються!!!)))
Все бабы дуры и я наверное не исключение)))) ) Шучу. Из предложенных вариантов не выбираю ничего. Я посерединке)))
Ира Шелкова
люблю мужа
Elena Ermakova
Я отношусь к третьему типу- каждая женщина имеет рядом с собой то, что заслуживает.
только 2
без вариантов
Все одинаковые, т. е. менять нет смысла - от своего хоть знаешь что ожидать
Мне ближе второе, но это тоже не очень моё.
Второе как ни крути
А можно как то соединить это всё в одно. Ну третьим пунктом сделать? Тогда 3.
не то не другое, я стараюсь слегка изменить мужчину, с умной женщиной - они как пластелин))
Надежда ***
Ну ладно, так и быть. второй пункт...
1. Мне никто не давал право делать такие выводы (сама далеко не идеал) .
2. Я люблю мужа, папу, нескольких очень близких родственников и друзей. Их легко принимать такими, как есть, потому что они очень хорошие!
из двух зол нужно выбирать наименьшее - полюбить их
Ольга Ольга
А можно совместить первое и второе? Они козлы, но без них скучно))))
Мужчин, котрых можно принять такими, какие они есть очень мало. В основном они козлы и кобели.
я за первое