Прочие дела домашние

что делать? я нашла фотографии голой любовницы, сидящей на унитазе и другие жуткие фотографии у папы.

теперь не могу с ним нормально общаться, сразу вспоминаю это.. становится грустно и ужасно противно.
а кто их туда скинул? Поговори с отцом. Скажи то что чувствуешь, что тебе противно это видеть и знать что он изменяет.
Keitariina Ylonen
Лучший ответ
твой папа-маньяк)))
Выставляй фото сюда, сейчас живо обсудим изощренные вкусы твоего родителя. А сам небось морали читает, хех, извращенец.
Как в такой худенькой девочке может умещаться такой жирный тролль?
Хэх... Теперь скажи-если не заплатит тыщ 10,покажешь маме!!! А на денюжку-устрой себе праздник!!!)))
Папа взрослый и тебе ничего не должен
Не стоит лезть в личную жезнь. Наверняка у тебя тоже есть то за что тебе неудобно перед отцом.
У себя нашли? Тогда все вопросы к вам: Как они у вас оказались?
поговори с папой...
шантажируй
Ольга Ярова
Не стоит рыться в чужих вещах ( не будите спящую собаку) . И все же папа и мама есть папа и мама, их не выбирают
Это его личное дело. Он же вам насильно эти фотки не показывал. У каждого есть свой скелет в шкафу. Все мы не идеальные. Забудьте и расслабьтесь.
это его лично взрослое дело. в сексе вообще нет ничего извращенного, пока это устраивает обоих партнеров. до его лет доживете и не до такого можете додуматься) это личное дело как и кого трахать, с кем и когда.
на всё свои причины!
Кажется стоит вовремя рассказать маме, так будет лучше..
ничего не делать, удалить, это тебя волновать не должно!