Прочие дела домашние

Почему мужчины держатся за плохой брак ,пытаются найти замену в любовницах ,вместо того чтобы найти одну для нормальной

Мне друг сказал, что девушки разделяются на Умных и красивых!) ) С умной они говорят, а с красивой спят.. . Если одну берут в жёны то другая в любовницах. .

А идеала не существует .. О как!!..
Марина Солошенко
Лучший ответ
А чем плох этот брак?
В исламских странах разрешено многожёнство и это правильный выход из создавшейся ситуации, когда в 25 лет на каждого здорового мужчину приходиться по крайней мере больше 1 женщины. Вот и пытаются оторвать "свободные" женщины занятых жёнами мужчин. И куда мужчине деваться. Перейти к той, а жену оставить "свободной" охотницей? Жалко, он же её любит, у него с ней семья, дети, быт. Сломать всё, чтобы построить то же самое? А смысл?
А вы сами как думаете? я вот вам могу пять причин, а может и больше привести почему так получается.
Ну любовницу заводят не всегда из-за плохого брака. Просто для секса, разнообразия, а если в семье все будет плохо мужчина уйдет, держаться не будет
Svetlana Shavaleeva
Можно подумать, женщины поступают по-другому.
Мужчине необходимо разнообразие по природе.
Мужчины по природе своей эгоистичны, им жаль отдавать нам свободу, слабые, ведь надо силу чтобы расстаться, ленивые, ведь нужно начинать новую жизнь
как будто у женщины на лбу написано что она подходит для нормальной жизни
основная масса мужчин не любит менять быт, особенно налаженный, пошел погулял, пришел домой отоврался и все в порядке, им так удобно
Nadya Sanova
может и брак с любовницей в последствие станет-ПЛОХИМ, просто так устроена мужская сущность... придется терпеть...
Потому, что любовница от слова ЛЮБОВЬ, а жена от слова БРАК.