Прочие дела домашние

Почему Мужчина, вместо Одного - Настоящего, предпочитает "Несколько" Лиц?)))

если брать ситуацию в реале то.. .
да просто потому.. . что мы сами такие.. . неоднозначные.. . противоречивые.. .
и чем выше уровень развития у человека.. . чем богаче внутренний мир.. . тем больше масок он носит.. .
если же в виртуале.. .
здесь как правило.. . эмоции.. . чувства.. . более обнажены.. .
поэтому люди скрывают свое истинное Я.. . распыляя его.. . между.. . масками.. .
ведь показать истинное лицо.. . можно.. . только людям.. . которым ты дорога.. . или которые тебя любят такой.. . какая ты есть.. .
для остальных же.. . это просто лишний повод.. . найти твои слабости.. . и сделать тебя.. . оччень уязвимой...
Л)
Луна)) )
Нефиг жить со змей-горынычем о трех головах.
Ирина Минюхина
Снять маску, будто снять с себя личину.. .
Моноспектакль играет твой Мужчина.. .
Возможно, удивить желая, или удержать.
А может, суть его такая - всегда играть?

Сегодня он Парис, а завтра твой плебей.. .
Смотри его игру, рукоплещи скорей.. .
Хвали его (пусть нынче нет на то причины) -
Падёт у ног твоих талантливый Мужчина.. .
Ирина Шевченко
Любовь Белясова Спасибо, Анжелика, но "занавеса" больше нет и ...Маскарад - завершен)) Теплой ночи Тебе))
Ирина Шевченко Немного грустно, когда опускается занавес... Всего хорошего, Осень!
Почему мужчины предпочитают Несколько лиц? Потому что мужчины любят не глазами, а головой. Потому что каждая женщина умением скрыты лучшие душевные качества.... Это и доказывает твой вопрос?
Azharbek Altyn-Ai
Любовь Белясова Приятной ночи, Шони)
Учёные провели опыт. взяли две фотографии одного человека. Каждую разрезали по вертикали по серидине лица. И с помощью компьютера совместили вместе Левую с левой а правую с право. РЕБЯТА !!!получились два разных человека. Сам проверял. Один получился добрый а второй злой. Делать выводы вам
Gulnar Kabenkyzy Привет симпатягам.
...с кем поведёшься....
Ирина Морозова
Ирина Морозова ... и всё ему мало и мало....
Потому что хочет скрыть от окружающих Своё истинное Я.... и не хочет пускать в Свой Мир.. .

Порой для тех, кто нам недорог,
Мы надеваем Маску на Лицо.
Обиды, слезы, сети оговорок
Мы прячим за Улыбку так легко,
Что Крик Души воспринимается как радость,
А слезы как, -Восторг. Ипривыкая к Ней
Весь "мир-театр" Играет, наслождаясь,
Политикой и Судьбами людей.
С годами эта Маска приростает
Где явь, где сон, не в силах мы понять
Из бездны в омут нас Судьба бросает
А Нужно эту Маску просто Снять.
Но как Открыть Лицо? Ведь Мучают Сомненья!
Откроешь, что Потом? Не будет ли Больней?
Не можешь Врать себе и Ищешь Утишенья
В Любви, Стихах, работе и вине.
А что Любовь? Не терпщая Фальши
Срывает Маску Обнажая то,
Что было Недоступным, и Однажды
Глаза зажгутся Жаждущим Огнем.
И сбрасывая Склеп окамененный
Мы начинаем снова Верить, снова Жить,
Выходим из холодного забвенья
Пытаясь Маску Маской заменить.
Когда же заменяем-растаемся.
Солгав, сыграв ты потеряешь Все.
Любовь лишь там однажды Остается
Где Фальши Нет, где Верили в Нее.
И стоит ли Играть пред Искренней Душою?
И Стоит ли опять Испытывать Судьбу?
Снять Маску Больно, Страшно и порою,
В своих Стихах прощения прошу.
Уйти, Забыться, ни о чем не думать
Так Сложно Все, и не решить Проблем.
Напялив Маску холода и злости
Стараемся найти работу Всем.
Спасение-ЛЮБОВЬ! Она Растопит Холод
Оттаявшую Маску, верьте Легче Снять.
Ты снова рад друзьям, и ты, безмерно молод.
Но очень Трудно пред Соблазном Устоять!

Добрый вечер Осень! :)
Nazgul Ramankulova
Любовь Белясова Ночи Доброй, Оленька)))) Зачиталась стихотворением.,))) Как думаешь, можно ли Верить человеку в Маске?))
Не только мужчина. У нас у всех несколько лиц, - одно для друзей, одно для любимых, одно для детей, одно для работы.. . и т. д. И самое смешное в том, что все эти лица НАСТОЯЩИЕ.
А мы как Янус - двуликий.
Значит ему скучно с одним лицом.
А женщины разве иначе!