Прочие дела домашние

Почему мужчинам так нравятся блондинки с тупым лицом? Чем тупее, тем лучше? Типа Линдсей Лохан и Валерии?

Мира Великая
а чем лицо Валерии кажется тупым?? ? Я хоть и не поклонник ее таланта.... но мне даже интересно стало)) )
вроде не страшная она (а для ее возраста даже очень хорошо смотрится)
напишите плиз в чем заключается тупость ее лица?
Галина Крижановская
Лучший ответ
Мира Великая Вот куклу Барби видели? Вам интересно с куклой? А она похожа на неё. Поняли?
жить приходится с человеком. а не с его лицом. И куда приятней видеть перед собой миловидное личико. чем лицо умного крокодила
в тупизне тоже есть своя изюминка )))
а вы бы стали жить со Шреком?
Мира Великая С Пригожиным???))))) Да, Шрек мне нравится!))))))
Каждый имеет то, что заслужил в этой жизни...
Мира Великая Да! Вот в вашем лице на фотке есть мысль, жизнь, изюминка в конце-концов, а те - куклы! )
У "тупой" Валерии два высших образования, если что. Таких высот, каких достигла трудяжка-Лохан, дай бог добиться каждой из нас. А мужчины смотрят как на красоту (обе эти женщины, безусловно, красивы, каждая по своему) , так и на ум - тупо постелью, как можно было бы позлословить, таких высот не добиться, а если добиться, то не удержаться. А они - там, на этой высоте, живут.
По моему у Валерии далеко не глупое и тупое лицо.
Мистер Крабс
Мира Великая ))) вот-вот, вам нравится!)))))
Вы в самом деле считаете, что у Лохан и Валерии лицо тупое, а у Вас нет? Следовательно, Вы не нравитесь мужчинам? Из-за своего НЕтупого лица?:)))
Мира Великая При чем тут я? Я хотела обсудить психологию мужчин, т.к. заметила в ней такой момент.
Почему вы думате, что во мне есть зависть? Нет, слава богу, мужчинами я никогда не была обделена.)))
Ну не всегда блондинки. другие чем хуже
А им не важно думает женщина или нет во время секса)))
Юлия Тихончук
а ЛИНДСЕЙ ЛОХАН И ВПРЯМ БЛОНД?
Katerina Wabelnyk
Уж лучше б "Мобильных блондинок"привели в пример, а не Валерию...
Мира Великая Чем она лучше? Я про лицо говорю - тот же стандарт.
Это невзыскательные мужчины, им нужна просто самка.
Светлана Белая
Дай Вам БОГ добиться всего, чего добилась Валерия! Какое бы у неё не было лицо!!!
Мира Великая Я про известных женщин, как пример спросила. А в жизни также, только уровнем женщины ниже.
не думаю, что с ними нужно умничать...
Эладриэль Аэри
Мира Великая Специально не нужно. Это получается изнутри.
я ваще не знаю что это за шл. и с такими именами))) .

это нравится журналам. а Вам (женщинам) нравится это обсуждать. мужикам нравится только процесс) .

после вы уже не интересны - если конечно не образовалось чувств.
Чтоб казаться умнее их.
Irina Afanasyeva
Они просто доступные, и как правило мало кто на них женется.
а с чего вы взяли то, что им нравятся блондинки с тупым лицом? я своего спрашивала кстати этот вопрос, на что он мне ответил "это всего лишь на один вечер" или что то в этом роде) вообще с блондинками тупо потусить)
М@нюньк@ _)
Мира Великая Не знаю, как ваш муж. Но вот даже часто видишь на улице: такой парень неглупый, чего-то достигший уже идет, и рядом стандартный набор: длинные светлые волосы, худые ноги-руки и шпильки. И он идет счастливый, что ему тоже такой стандарт, не хуже других обломился. А что в глазах у неё ноль - пофиг, как говорится... :)
Потому что, возможно, кажется, что к ним легче подойти, любая фраза мужчины будет для них чем-то особенным, а мужчина будет чувствовать себя победителем. А вот в других случаях мужчинам становится страшновато, что, вдруг, они получат отказ или из не воспримут всерьез. Это мое личное мнение
Девушки не тупые. Они такими прикидываются, чтоб мужика зацепить. А потом и женить на себе. А брак Валерии со "шреком" - очень выгодная комерческая сделка.
Вика Копыл
Женщины часто строят из себя дурочек, имидж такой, а на самом деле коварные суки. А если реально тупые, то для секса без обязательств ум и не требуется.
Assem Ussenova