Прочие дела домашние
Почему мужчинам не нравится, когда им задают вопросы?
так вы же задаете вопросы и сами на них отвечаете! а если наши ответы не совпадают-то будет разборка, скандал, выяснение отношений. Так уж лучше и не отвечать, достанется мужику по любому...
Значит, не тот вопрос задан и не в тот момент!
Мужчины любят "объяснять жизнь", нужно только правильно их выводить на разговор)
теряются в ответе, шоб лишнее не сболтнуть или не обидеть
сама в загадках:)
и правда.. .
Вот ведь, любители держать на дистанции, наверное) ) не хотят пускать в свой мир))) )
А может, в этом мужской изюм?)))
Наталия Шестакова
Доброй, Рушаночка!))
Спрашивайте, с удовольствием отвечу если смогу.
А почему женщинам не нравится, когда им не дают ответов)))
все просто.... вопрос не должен звучать одинаково в течении 50лет.... вопросы желательно хотя бы раз в год менять
Alexa Alexa
БИНГО! В самую точку МОЖЕТ БЫТЬ....
Не все такие.
мой муж тоже не любит когда я что-нибудь у него спрашиваю, наверно мозг плохо работает)))
Большенство людей уклоняются от прямых ответов, на любой вопрос. Мужчины отвечают на поставленные вопросы более правдиво, а это не всегда нравится спрашивающему. В связи с этим мужчинам не нравится, чтобы им задавали вопросы, особенно, если он считает их не интересными или лишними.
Сказать правду-обидится, врать не хочется-вот и молчат.
Считают, что это их прерогатива - задавать и выяснять.
Нравится, если они по теме.